1 377 просмотров

В числе лучших тренеров 2018 года преподаватели кафедры физвоспитания СарФТИ

18 декабря в Молодежном центре Администрации города Саров состоялась ежегодная церемония награждения лучших спортсменов и тренеров нашего города. В торжественной церемонии награждения по итогам 2018 года принял участие Глава администрации Сарова Алексей Голубев. В числе награжденных спортсмены и тренеры: заслуженные мастера спорта и мастера спорта международного класса, чемпионы России, Европы и мира, победители крупных юношеских соревнований и ветераны спорта.

Высоко оценены тренерские заслуги двух преподавателей кафедры физического воспитания СарФТИ НИЯУ МИФИ. Старший преподаватель кафедры Марина Мочкаева отмечена за подготовку спортсменов, победивших в номинации “Гордость саровского спорта”. Старший преподаватель кафедры Алексей Колганов награжден за подготовку спортсменки-победительницы в номинации “Молодое дарование”.

Ежегодная церемония награждения лучших спортсменов и тренеров является традиционным торжественным завершением спортивного года, где отмечаются личные успехи спортсменов и тренеров, достигших самых высоких результатов в уходящем году.

От всей души поздравляем преподавателей кафедры физического воспитания с высокой оценкой профессиональных достижений! Желаем здоровья и новых побед!