2 248 просмотров

Внимание, абитуриенты! Поступить и учиться в СарФТИ НИЯУ МИФИ

Дорогие абитуриенты, приглашаем вас поступать в Саровский физико-технический институт Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» (СарФТИ НИЯУ МИФИ)!

Обладая многолетней историей, прочным научным фундаментом и славными традициями, НИЯУ МИФИ признан одним из лучших образовательных вузов России. Вы можете быть уверены, что знания, полученные в нашем Университете, позволят вам сделать перспективную карьеру, обеспечат профессиональный рост и будущее благополучие ваших семей.

Выбирая Саровский физико-технический институт – филиал НИЯУ МИФИ, вы выбираете успешную дорогу к будущим реальным свершениям. На всех этапах обучения вы сможете заниматься наукой и образованием под руководством ведущих ученых Российского Федерального ядерного центра, проявлять себя в творчестве и спорте.

За высокие достижения и успехи в учебе, научной деятельности, спорте и общественной работе наши студенты получают именные стипендии. Это стипендии Президента и Правительства РФ, стипендии Госкорпорации «Росатом», стипендии РФЯЦ-ВНИИЭФ и др. Большинство наших выпускников трудоустраиваются в Российский федеральный ядерный центр «ВНИИЭФ».

Наш институт имеет собственное современное благоустроенное общежитие для иногородних студентов.

Учеба в СарФТИ НИЯУ МИФИ не ограничивается только овладением специальностями и направлениями образования и профессии. Студенческие годы — это время интенсивного общения со сверстниками, время увлечений и знакомств, возможности максимально проявить свои таланты, способности, проверить свои нравственные качества, сделать выбор профессии и друзей на всю жизнь. Студенческие клубы по интересам и активный отдых, конкурсы и фестивали, олимпиады и конференции, экскурсии и спартакиады, работа в лагерях и участие в акциях – все это и многое другое могут сделать обучение в СарФТИ НИЯУ МИФИ самым ярким и незабываемым периодом вашей жизни!

Дорогие абитуриенты, ждем вас в Сарове – городе исторических традиций и передовой науки! Присоединяйтесь к большой и дружной семье Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ»! В СарФТИ НИЯУ МИФИ вас ждут незабываемые студенческие годы, напряженные и радостные!

Успехов, здоровья, удачи и правильных взвешенных решений!

С уважением,
руководитель СарФТИ НИЯУ МИФИ,
кандидат физико-математических наук

Анна Геннадиевна Сироткина

Телефон для справок: 8(831-30) 3-94-78

E-mail: priem@sarfti.ru

См. сайт СарФТИ НИЯУ МИФИ: www.sarfti.ru — раздел «Абитуриент»

Приглашение Абитуриенту 2015