1 209 просмотров

Обращение к выпускникам

Дорогие выпускники 2015 года!

Профессорско-преподавательский коллектив СарФТИ НИЯУ МИФИ в минуту расставания обращается к вам с чувством гордости, радости и надежды.

Профессора и педагоги искренне надеются, что институт помог вам определить направление профессионального развития. Перед вами много возможностей, но какой бы путь вы для себя ни выбрали, мы всегда будем рады видеть вас вновь: в качестве инженеров, технологов, проектировщиков, исследователей, экономистов и юристов, преподавателей и научных сотрудников нашего института, наших партнеров и просто друзей, решивших заглянуть в alma mater, чтобы вспомнить славные дни студенчества. Мы навсегда сохраним тепло и любовь к каждому из вас!

Вы вступаете сейчас в пору самой активной молодости, когда человек не боится загадывать и может реализовать смелые мечты и идеи. Помните, вы — движущая сила России: от вас тоже зависит, по какому пути пойдет развитие страны. Вдумайтесь, как велика эта задача и как много прекрасного вы можете совершить. За вами — будущее, и мы верим в ваши силы.

Примите наши самые искренние поздравления! В добрый путь!