1 210 просмотров

Поздравляем!

Приказом Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий — за заслуги в развитии и совершенствовании мероприятий в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и образцовое исполнение служебных обязанностей руководитель СарФТИ НИЯУ МИФИ (Саровского физико-технического института – филиала «Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ») Анна Геннадиевна Сироткина награждена медалью МЧС России «За содружество во имя спасения».

Основанием для поощрения стал большой вклад Анны Геннадиевны в развитие содружества и долголетняя эффективная работа в сфере гражданской обороны, обеспечения пожаробезопасности и защиты граждан от техногенных или природных ЧС.

Награждение прошло в торжественной обстановке в конференц-зале СарФТИ НИЯУ МИФИ, в присутствии работников, деканов, заведующих кафедрами, профессоров института и Специального управления федеральной противопожарной службы № 4 МЧС России (в г. Саров).

Высокую награду руководителю вручил подполковник внутренней службы Денис Алексеевич Мишин – начальник отдела федерального государственного пожарного надзора СУ ФПС № 4 МЧС России. Он поздравил Анну Геннадиевну с награждением, отметив ее высокий авторитет и значительные достижения в деле обеспечения противопожарной безопасности в СарФТИ НИЯУ МИФИ и решения основных задач, направлений и форм взаимодействия ведомств при возникновении чрезвычайных ситуаций с целью оперативного вмешательства для сохранения жизни и здоровья работников, студентов и иных обучающихся в институте граждан России.

В свою очередь, Анна Геннадиевна поблагодарила за награду и высокую оценку организации противопожарных мероприятий в СарФТИ НИЯУ МИФИ, отметив, что эта награда не лично ее, а работников соответствующих служб, добросовестно исполняющих обязанности по обеспечению противопожарных мероприятий.