1 847 просмотров

Студенты СарФТИ на Форуме «Волга FUTURE 2016». Впечатления участников Форума

Виноградов Влад, ДП-43
Был заинтересован весьма занимательной и содержательной встречей в Гербовом зале между губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым и представителями бизнеса, как российского, так и зарубежного, которые инвестируют в нижегородскую промышленность. Среди мероприятий, которые проводились на форуме «Волга FUTURE 2016» в павильоне №4, очень понравился подход кампании Dom.ru по способам привлечения клиентов и будущих сотрудников, сделано в виде аналога программы «Где логика» по темам их фирмы.

Бнятова Виктория, ЭК-16
Участвовать во всех мероприятиях программы Саммита и самого Форума было очень интересно и полезно. После Форума мои мысли и представления о будущей профессии уже не такие расплывчатые, как раньше. Также я считаю, что данная поездка помогла нам, первокурсникам, сблизиться с другими студентами нашего университета.

Явтушенко Антон, ДП-43
Было интересно поучаствовать в этом мероприятии. Особенно интересными, я считаю, были выступления спикеров и бизнес-тренеров «7 шагов к успешному резюме» и «Профессиональные продажи в повседневной жизни». Мне это точно пригодится.

Солодовникова Алиса, ЭК-16
Мне понравилась поездка. Я получила много полезных советов об устройстве и построении бизнеса и опыт по вопросам трудоустройства.

Кузнецова Юлия, ДП-43
Очень нужный и отличный форум, прошёл на высоком уровне. Я принимала участие в интернет-розыгрыше от кампании «Райффайзенбанк»: выполнила все предложенные условия, задания — и мне повезло! Мой приз – фитнес-браслет, о котором давно мечтала. Вывод: надо участвовать, включаться в деловую игру, не упускать возможности и… выигрывать!

Ерастов Виктор, ДП-43
Особенно понравилось выступление участников финала регионального конкурса «Лаборатория кейсов», а также выступление спикера Марата Богдалова на тему: «Профессиональные продажи в повседневной жизни» о проекте «Практика продаж».

Куруленко Алексей, ДП-43
Я был впервые на подобном мероприятии, но с первого момента понял, что будет происходить что-то новое и необычное для меня. Формат меня очень заинтриговал, здесь можно было не только расширить свой круг общения, но и получить советы по развитию своего будущего дела. К сожалению, немного подвела организация данного мероприятия — одним из недочетов, с моей точки зрения, является отсутствие кофе-брейков.

Змеева Анастасия, ЭК-16
Спасибо за увлекательную поездку. Я узнала много нового, это поможет мне с выбором будущей профессии.

Тангалычева Альфия, ПМ-16
Мне очень понравилась поездка на молодежный форум «Волга Future 2016». Особенно запомнилось, как именно представители различных организаций призывали выбирать РАБОТУ СВОЕЙ МЕЧТЫ. Ведь это, пожалуй, один из главных выборов в жизни. Форум подготовил для нас замечательные мастер-классы, была возможность поучаствовать в интеллектуальных викторинах. В конце для всех участников Форума устроили потрясающий концерт.

Тимаев Алексей, ТМ-34
Организовано все было очень хорошо, обсуждались серьезные темы бизнеса, связь бизнеса и политики. Очень понравилось! Спасибо организаторам!

Демина Дарья, ЭК-25
Наиболее запоминающимися, на мой взгляд, были выступления спикеров Е. Никитиной «Публичные выступления. Структура Цицерона» и М. Богдалова «Профессиональные продажи в повседневной жизни». В целом, я узнала много нового и интересного, получила возможность поговорить со своими возможными в будущем работодателями.

Вавилова Татьяна, ДП-34
Очень понравился и впечатлил тот момент, что можно было пообщаться с работодателями в неформальной обстановке. Заинтересовали программы на темы «Публичные выступления» и «7 шагов к успешному резюме». Познавательно и полезно.