1 170 просмотров

Всероссийский студенческий конкурс «Битва умов-2017»

Битва

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в новой сессии интеллектуального конкурса «Битва умов-2017», которая пройдет с 24 апреля по 27 июня 2017 года и объединит студентов ведущих вузов Южного, Приволжского и Северо-Кавказского федеральных округов России!

«Битва умов» – это всероссийский конкурс для студентов, который проходит два раза в год по разным научным направлениям. В ходе проекта студенты различных вузов и специальностей объединяются вместе, чтобы предложить новые подходы к решению актуальных научных и бизнес-задач и презентовать свои идеи авторитетному жюри из представителей науки, бизнеса, инвестиционных компаний и институтов развития.

Организатором мероприятия выступает компания «Иннопрактика», генеральный партнер конкурса – АО «Газпромбанк».
Тема новой сессии «Битвы умов-2017»– «Интернет вещей»!

Принять участие в конкурсе могут программисты, инженеры и экономисты – студенты 3-6 курса вузов Южного, Приволжского и Северо-Кавказского федеральных округов России. Для инженеров специализация по направлениям робототехника, приборостроение, мехатроника и радиотехника является желательной, но не обязательной.

Очные этапы проекта – командообразующий тренинг, мастер-класс, хакатон и торжественный финал – пройдут в г. Ульяновске. Расходы на проезд и проживание участников в г. Ульяновске на момент проведения очных туров берут на себя организаторы. Конкретные условия проезда и проживания будут направлены участникам, прошедшим во второй тур.

Победители финала «Битвы умов» станут обладателями денежных призов, а лучшие из лучших получат возможность прохождения стажировок и обучения в компаниях-партнерах проекта!

Подробнее узнать об условиях конкурса, а также принять участие в «Битве умов» в качестве участника или болельщика можно, зарегистрировавшись на официальном сайте конкурса science-battle.ru. или в научном отделе СарФТИ НИЯУ МИФИ (1 корпус, каб.210).

Ролик о том, как проходил финал весенней сессии «Битвы умов» в Москве: https://youtu.be/f62LxFkIFRQ

Старт отборочного онлайн-тура – 24 апреля!

Присоединяйтесь к нам уже сегодня!