1 433 просмотров

Внимание, школьники! Подготовительные курсы факультета довузовской подготовки работают для вас

6 и 8 сентября 2016 года в 1 корпусе СарФТИ НИЯУ МИФИ прошли организационные собрания для учащихся 6-11 классов — слушателей подготовительных курсов факультета довузовской подготовки, и их родителей. Всего в собраниях приняло участие около 200 человек.

Факультет довузовской подготовки (далее ФДП) СарФТИ НИЯУ МИФИ более 40 лет активно работает на рынке образовательных услуг, занимаясь подготовкой школьников к поступлению в ведущие вузы страны и, в частности, в Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ». Сотрудники ФДП предлагают широкий спектр программ подготовки с учетом требований ОГЭ и ЕГЭ с учетом текущего учебного года.

Подготовка слушателей ведется в групповой форме, с числом учащихся от 5 до 15 человек. Занятия проводятся в вечернее время в аудиториях и лабораториях СарФТИ НИЯУ МИФИ.

Довузовская подготовка в Ядерном университете проводится с одной определенной целью – помощь школьнику при выборе вуза, направления, специальности и уровня образования, а также при подготовке к сдаче итоговых экзаменов — ОГЭ и ЕГЭ, успешному поступлению в вуз и дальнейшему освоению учебной программы по выбранному направлению.

Перед аудиторией выступили декан ФДП П.Г. Кузнецов, зав. учебным отделом ФДП А.Н. Щербак, зав. учебным кабинетом ФДП М.Н. Шульга и ответственный секретарь приемной комиссии И.Г. Суворова.

Сотрудники СарФТИ рассказали школьникам о перспективах развития Саровского физико-технического института – филиала сети вузов НИЯУ МИФИ, о реализуемых на всех факультетах направлениях подготовки. Учащимся и родителям была дана подробная информация о подготовительных курсах ФДП для учащихся школ Сарова по всем общеобразовательным предметам. Старшеклассники были ознакомлены с правилами приема в университет «МИФИ», а также с итогами и особенностями вступительной кампании-2016.

Старшеклассники 9-11 классов были приглашены на традиционный День открытых дверей СарФТИ НИЯУ МИФИ, который состоится для школьников и родителей в декабре 2016 года.

ВНИМАНИЕ

Уважаемые учащиеся и родители,

ФДП СарФТИ НИЯУ МИФИ с радостью открывает свои двери для вас и ваших детей!

Набор на подготовительные курсы по всем предметам продолжается,

ждем всех желающих обучаться на курсах ФДП СарФТИ НИЯУ МИФИ!

По всем вопросам обращаться по тел. 3-92-58; сот. 89040453121

по адресу ул. Духова, д.6, ауд. 402