Научные и студенческие доклады

А.К. Чернышев ОТЧЕТ ФТФ 2013 2017_25.12.2017

Доклад заместителя научного руководителя РФЯЦ ВНИИЭФ А.К. Чернышева «65 лет Мира»

12гсн 2эк ИcееваСилаеваЗарубина БЭК23 концепциибедностивэкнауке 261114 1место

13гсн 5соц Столмакова ПМ32 АристоваГорбунов ИТ32 Пищевое поведение студентов СарФТИ НИЯУ МИФИ 21214

12гсн 2эк Куликов, Семёнов БЭК32Д Применение Теоремы Коуза в России 261114 2место

13гсн 5соц МухинаВТ32, СидоровИТ23, Людаев, Девяткин ИТ32 ПредставлениеСтудентовСарФТИ НИЯУ МИФИоБедностиИбогатстве 221214 1место

12гсн 2эк ЧибиреваПоздняковаЕрмакова БЭК32 ресурсное проклятие и институциональная среда 261114 3место призжюри

13гсн 5соц ПономареваМоскаеваТерехина ИТ32 ЖителиЗАТОСарововлияниизоныисекретности 01122014 3место

13гсн 5соц БондарьСмирнов ПМ32 Маренков ИТ32 Студенты СарФТИ НИЯУ МИФИ о проблеме зависимости саровской молодежи от гаджетов 21214 3место

12гсн 2эк КимачеваГалишниковаАкмаева Вопросы налогообложения в учениях экономистов XIX XXвеков 261114 2место

12гсн 2эк ПодуруеваСвинкинПолшков БЭК23 Эволюциятеорийблагосостояниявевропейскойэкономическойнауке 261114 3место призжюри

13гсн 5соц БакайкинБорисковВасюхинЗарубина ПМФ32 РаботникиРФЯЦ ВНИИЭФопрСерафимеСаровском 21214

13гсн 5соц ДевятайкинДанилов ПМ32 Жители города Саров о гендерных вопросах современного российского общества 110115 2место призжюри

13гсн 5соц Кротов ПМ32 ЗдарьевПоповРыжов ПМФ32 ЖителиЗАТО о миграции молодежи из города 21214

13гсн 5соц СтуловаПМ32 ЗахароваПМФ32 Студенты СарФТИ о биоэтике 21214 2место

12гсн 2эк КузнецоваКомароваЮдакина БЭК32 Институционалзация Благотворительности В Современной России 261114

 12гсн 2эк ЛунинФатькина БЭК32 Институциональные_проблемы_реформирования_системы_пенсионного_обеспечения_в_России 261114 1место

12гсн 2эк СтрельниковаКротковаМочкаева БЭК32Д коррупционная психология в современном российском обществе 231214 2место призжюри

 13гсн 5соц ЮрловаПР32 Жители города о пищевой безопасности 21214 3место

13гсн 5соц Краев32 Жители ЗАТО Саров о досуге в городе 140115

13гсн 5соц ТулинаНиматоваМещерова ПМФ32 МолодыеЖителиЗАТОоПричинахМиграцииМолодежиИзГорода 21214

14гсн 6ист КоньковКондрахин ИТ14 ГлазоваПучкова ТМ14 СоветскаяВоеннаяМедицинаВГодыВОВ 90415 1место

14гсн 6ист ЮрковаЛебедевСтрахов ПМФ14 Нижегородская область в годы Великой Отечественной войны.Вклад в победу 90415

15гсн 7ист ЛарькинаЛемясева ПМ14 Суслова ПМФ14 История Дома Ученых ЗАТО г. Саров(1966 2012гг.) 220415 3место

15гсн 7ист Страхов ПМФ14 Захарова ПМ14 Преподобный Сергий Радонежский (1314 1392гг.) духовный пастырь Руси 220415 2место

15гсн 7ист ХайровАртюхинЧетнёв ПМ14 Сахаров 220415 призюношжюри

15гсн 7ист Чередниченко ПМ14 Детская литература в Сарове 220415 2место

14гсн 6ист ТряпкинЗверевПучкова ВТ14 ИТ14 Герои Советского Союза Торбеевского района Республики Мордовия 210415

15гсн 7ист КазанцевЕжонков ТМ14Д Жизнь преподобного Сергия Радонежского пример служения  Родине и Церкви 210415

14гсн 6ист ЕремкинаЛипенкова ПР14ДП14 Саров в годы Вов 3место 090415

15гсн 7ист КаманинШошин ТМ14Д Трижды Герой Социалистического труда Б.Л.Ванников (1897 1962гг.) 210415

14гнс 6ист НемцеваРосчихмароваПронина ПМФ14 Афонин ГригорийГригорьевич 090415 1место

14гсн 6ист ГерасимоваГазизовКурносоваОрлова ИТ14 БлокадаЛенинграда(1941 1944гг.) 090415

 15гсн 7ист КовалёваАлехановБерезовский ЭП14 ДваждыГерой СоцТрудаБорисГлебовичМузруков(1904 1979гг.) 210415

15гсн 7ист ПетякшеваШелдаманова ВТ 14 Капунов ИТ14 Сахаров 210415 (2)

15гсн 7ист ПронинШолинДзюбаМурылев ТМ14ПМФ14 Манхеттенский проект 210415 2место

15гсн 7ист ТрусовКузьминПравдынюк ПМФ14 115 лет со дня рождения академика М.А.Лаврентьева 220415

15гсн 7ист БикмухаметовАртамонова ТМ14 ДНЯО Доклад 210415

15гсн 7ист ИзвановКрыкин ТМ14Д Советский космонавт А.А.Леонов к 50 летию первого выхода человека в космос 210415 3место

15гсн 7ист МихайлюкКичемасовШишкано ПМ14 РДС37 220415 3место

14гсн 6ист КоноваловЕрмаковМультанЛикашков ИТ14 ВТ14 Концентрационные лагеря Третьего рейха во время Второй мировой войны 090415 1 место призюношжюри

14гсн 6ист ПронинМалышев ПМФ14 Павлуткин ВТ14 Вооружениетретьегорейха 90415

14гсн 6ист ТимаевПодставнягинКарякинСтароверов ТМ14 Военная техника СССР в годы Великой Отечественной Войны 210415

16гсн 3эк ИсееваСилаева БЭК33 Индексчеловеческогоразвития 2место 071215

16гсн 3эк ГлуховаШаболдинаДавыдов БЭК24 Поведенческаяэкономика 3место 51215

17гсн 6соц ПискуноваАгапова ПМ33 ОсобенныеЛюдиВСовременномОбществе 2место 051215

17гсн 6соц ТрушкинаЗакироваКулаева ПМФ33 ПроблемыСовременнойРоссийскойСемьи 61215

17гсн 6соц Шаброва,Комолов,Сидоров ПР33 модернизациясистемысреднегообразованиявсовременнойРоссии 51215 призжюри

17гсн 6соц ШишулинаПетроваБритова ПМ 33 МетодикиИзмеренияСостоянияИнституциональнойСреды 1место 061215

17гсн 6соц ШкуряковАртемянТарасов АВТ33ДП33ЭП33 ТеорияРаздаток 71215

17гсн бсоц КузьминДоронинСкляднева ПМ33ДП33 Саров2030 051215

17гсн 6соц ХромовСмагинМокрецов ПМФ33 институтспортаимодернизацияроссии 51215

16гсн 3соц ДрузягинаЧекановаМакарцова БЭК24 КитайскаяЭкономикаXXIВека 81215

16гсн 3эк АжиговаГлебоваЕрунова БЭК24Д ТеорияИнститутовИИнституциональныхИзмененийДугласаСесилаНорта 91215

17гсн 6соц БегуновКругловЩербаков ПМ33 ИнформационнаяБезопасность 3место 051215

17гсн 6соц ВиноградовЯвтушенкоЕрастов ДП33Д ИнформационнаяСовременностьОсобенностиИПроблемы 051115

17гсн 6соц ГордееваВасянинЧервяков ТМ33 ВлияниеЗоныиСекретностиНаЖителейЗАТО 3место 091215

17гсн 6соц КоврижныхБариновГромова ПМФ33 ИнституциональныеЛовушки 141215

17гсн 6соц ЧервяковПрохоровБаркина ПМФ33 ЦифровоеПоколение 221215

СоловьевКондрахин ПМФ33 Доклад Здоровьенацииимодернизация 071215

16гсн 3эк КимачеваГалишниковаАкмаева БЭК33 ОсобенностиимпортаинститутоввРоссии 51215

16гсн 3эк ПодуруеваСвинкинПолшков БЭК33 ТеорияИнституциональныхЛовушек 1место 051215

17гсн 6соц КуприяновМашинБурмистровМалышев ИТ33 доклад влияние модернизации на гендерные изменения в современном обществе 24122015

17гсн 6соц Танаев,Ометова,Макейкин,Фадеев ИТ33Д ДокладСкриннаСтудКонференцию 251115

17гсн 6соц ПелинЛушкинКудряшовКрючко ЭП33 Россия2050 51215

18гсн 8ист АраповКапранов Первоепутешествиесоветскихатомныхподводныхлодокв1966году 2место 140516

18гсн 8ист КузнецоваМишин Курчатов 140516

18гсн 8ист ТангалычеваИонов ВетераныатомнойотраслижителиЗАТОг.СаровЮ.К.ЗавалишинЮ.В.Батьков 3 место 120516

18гсн 8ист МалахинаБаженовПолшков ПР15 Щелкин 150516

18гсн 8ист УдаловНикулинКапанадзе ЭП15,ДП15 ИзисторииСаровскогомонастырянастоятели 200416

18гсн 8ист ДьяковЯковлевВешняковВласовОгурцоваИТ15 Свято Успенский мужской монаст 2 место фильм

18гсн 8ист ЕгоровКузиковШаповалПМФ15ЕвстратовПМ15НиконовДП15 ЮБХаритон 1 местофильм

18гсн 8ист СпиркинаАржановаСкобловаПМФ15ТарасенкоТМ15 АДСахаров приз жюри фильм

18гсн 8ист БеловБреховаКащеевПМФ15 Саровчане ликвидаторыавариинаЧернобыльской АЭС 3 место фильм

18гсн 8ист БогатыревГариповСимаковСидоровПантелеевВТ15 РФЯЦ ВНИИЭФ1991 2006 фильм

18гсн 8ист КимяевЭП15 роликОконференции

18гсн 8ист ЗаньковКоротковШукшинаНовиковВТ15 М.И.Заньков(к80 летию) Доклад 4место

18гсн 8ист БуркацкийИншутинПМФ15СахноПМ15 СоветскаятермоядернаябомбаАН602 Доклад 1место

18гсн 8ист КопейкоКоврижных ПМ15 Филатов ПМФ15 ИгорьЕвгеньевичТаммк45летиюсмерти 160416

18гсн 8ист ЛихутовАртемян ДП15 Б.Г. Музруков 200416

18гсн 8ист МинееваАфанасоваФедонин ПМ15 ЭП15 Гагарин 140516.doc

18гсн 8ист ЧугуноваЧеклуноваСимонов Рубль денежная единица Российского государства 090516

19гсн 7соц ГерасимоваГазизовКурносоваОрлова ИТ34 ЧеловекиИнтернет 181216

19гсн 7соц ЛарькинаЛемясева ПМ34Суслова ПМФ34 Общественноемнениеобиммигрантахистинаипредрассудки 181216

19гсн 7соц ЛипенковаДегтяревЗабродинЗоткин ДП34 МемКакЕдиницаКультурнойИнформации 181216

19гсн 7соц ПодставнягинБикмухаметовИзвановКрыкин ТМ34 цифровоепоколение 181216

19гсн 7соц ТимаевАртамоноваСтароверовСмирнова ТМ34 Атлантылюдиорганическоймодернизации 181216

19гсн 7соц КазанцевЕжонковПронинШолин ТМ34Д ДокладКонфСкрин Бизнес 1 181216

19гсн 7соц КоньковКондрахин ИТ34 ГлазоваПучкова ТМ34 СоциальныйКапиталМолодёжиСарова 3место 181216

19гсн 7соц НемцеваРосчихмароваПронинаМурылев ПМФ34 Деловаякультурасовременногороссийскогообщества 1место 181216

19гсн 7соц ШишкановКичемасов ПМ34 Молодежь города о современных информационных технологиях 171216

19гсн 7соц ЮрковаЛебедевСтрахов ПМФ34 Индустрия 4.0 или Четвертая Мировая война 2место 181216.doc

19гсн 7соц КоноваловБеляковЛикашковСтаканов ИТ34 СемейныеЦенностиВэпохуМодернизации 181216

19гсн 7соц МихайлюкЗахарова ПМ34 студентСарФТИсчастлив 061216 3место

20гсн 4эк АжиговаГлебова БЭК34 СовременныеМетодикиИзмеренияСчастья 1место 181216

20гсн 4эк МакарцоваЕрунова БЭК34 СанкционныеОграниченияВДвустороннихОтношенияхРоссииЕС 181216

19гсн 7соц СиницынаЗмеева БЭК16 КРЭ 181216

20гсн 4эк ГлуховаШаболдина БЭК34Д Общество потребления теоретические концепции и рос. реальность 201216

20гсн 4эк ДрузягинаЧеканова бэк34 БюрократияИКоррупцияКакИнституциональныеЛовушки 181216

20гсн 4эк НаумовМишинРомашкин БЭК 34Д ОНП_181216

20гсн 4соц БнятоваКозлов БЭК16 БвР 1 20122016

20гсн 4соц СолодовниковаБудашова БЭК16 Сксп 181216

19гсн 7соц Кудрявцев ИТ34 Алеханов, Березовский ЭП 34 Общтрант 3 291116

19гсн 7соц ПлотниковЗверевПетякшева ВТ34 Психология бедности как замедляющий фактор модернизации России 181216

21гсн 9ист ФроловаВасянин ИТ16 Дзержинский 1место 190517

22гсн 5эк ДеминаТарасова БЭК25Д Марксизм ленинизм 1место 220517

21гсн 9ист Благов ИТ16Д СамаровЖененков ВТ16Д РСДРП партия меньшевиков 200517

21гсн 9ист ЛогуновЛялинПолуэктов С.П.Королёв 240517

21гсн 9ист НаумовСафроновКраев ЭП16 Е.И.Забабахин призжюри 200517

21гсн 9ист БолтаевБобкова ПМФ16 Доклад РСДРП(б) 200517

21гсн 9ист КибаковаФролова ПМФ16 ВЛКСМ 3место 200517

21гсн 9ист МоисееваУютнова ПМФ16 ЖешкоПМ16 Хлопунова ПР16 РОСТ 200517

21гсн 9ист ПанкрацШанин ПМФ 16 Забабахин 220417

21гсн 9ист ЮрьевДегтяревЛитвиновКанцерова ПМФ16 ИндустриализацияИКоллект 190517

21гсн 9ист ЗахаровЛукьяновНиконов ПМФ16 ОбразованиеСССР 190417

22гсн 5соц ДжунковскийБосенкоЛарионоваЛогунов БЭК25д ИПвСарове 220517

22гсн 5эк ЧайниковаКомиссарова БЭК25Д Пенсионная система 150617

21гсн 9ист КоваленкоСпирин ПМФ16 Кадеты 190417

21гсн 9ист СегинФильченковаБогомолов ПР16 Лысенко 2место 200517

21гсн 9ист КорчугановЩербаковЮхтановПР16 борьбазавластьЛенинТроцкий 200517

21гсн 9ист ОдинцоваПавлийТягушев Партиясоциалистовреволюционеров(1902 1923гг.) 3место 200517

21гсн 9ист ТелицинаАлехановаЧучкова ТМ16 ИдеологияБелогоДвижения 180417.doc

21гсн 9ист КаныгинЧепела ДП16 Керенский 1место 190417

21гсн 9ист ЛарькинГабрусеваИлюнин ПМ16 Ванников 180517

21гсн 9ист ТержноваРябоволУразов ПМ16 Фрунзе 2место 050617

21гсн 9ист ГенрихСинатова ПМ16 Змеева БЭК16 ДокладКонфСкрины Троцкий

21гсн 9ист ЧерноваМинянинКонов Пионеры ПризЖюри 200517

22гсн 5соц ДжунковскийБосенкоЛарионоваЛогунов БЭК25д ИПвСарове 220517

22гсн 5эк ДеминаТарасова БЭК25Д Марксизм ленинизм 1место 220517

22гсн 5эк ПивкинаЕмец БЭК25 богатствоибедность 230617

22гсн 5эк ЧайниковаКомиссарова БЭК25Д Пенсионная система 150617

23гсн 8соц Арапов ДП35 Капранов ПМ35 Жители города Саров о национальной идее и идентичности в России 3 место 181217

23гсн 8соц Кузина ПМ35 АфанасоваФедонин ЭП35 1место 181217

23гсн 8соц ТангалычеваИонов ПМ35 Саровчанеоролииуровнедовериявгороде 2место 181217

23гсн 8соц МишинВласов ИТ35 Евстратов ПМ35 ОсобенностиМодернизацииСовременногоКитая 241217

23гсн 8соц ТарасенкоХалтуринМеньшиков ТМ35ИТ35 Молодежная субкультура ролевых игр живого действия 3 место 111217

24гсн 6эк БнятоваБудашоваСолодовникова БЭК26 Советология 1место 231217

23гсн 8соц ДьяковИТ35АртемоваСимаковВТ35 Японскоеэкономическоечудо фильм призжюри 181217

23гсн 8соц НикулинУдалов ДП35ЭП35 ИранскаяЯдернаяПрограмма 251217

23гсн 8соц КопейкоКоврижных ПМ35 ЦенностныеориентациистудентовСарФТИ 131217

23гсн 8соц БаженовПолшковДзюба ПР35 Сингапур 131217

23гсн 8соц ПантелеевЖуковБогатырев ВТ35 Киберспорт 111217

23гсн 8соц ГариповДруцкийКварацхелия ВТ35 EQ 101217

24гсн 6эк СиницынаЗмееваКозлов БЭК23 Теневаяэкка 271217 1место

25гсн 10ист ТруфановВысоцкийЛебедеваМакароваМорозоваПМФ17 Зельдович 1место 200518

25гсн 10ист СопромадзеАгапова Померанц 2место 130518

25гсн 10ист КабакАкифьев ПМФ17 Уткин АВТ17 Фишман 170518

25гсн 10ист ЛопатниковКрасицкийМурзин ДП17 IIОбр.МощейПреп.СерафимаСаровского 2место 200518

25гсн 10ист ОрешкинаКузьминаПетрова ПМ17 Высоцкий 3место 200518

25гсн 10ист ОсиповаВласова НефтьТатарстана 150518

25гсн 10ист РябоконьГородничеваРыбочкина ПМ17 М.Н. Тухачевский 260418

25гсн 10ист НазаровСтепановаГришин ПМ17 ВрачиЛаптевы 1место 200518

25гсн 10ист ГолуновПронин АВТ17 Лаврентьев 25051

25гсн 10ист ДмитриевБелухинМалозёмов ПМ17 Толмачёв 200518

25гсн 10ист ЕрофеевУстиновПМФ17 ПерваяСоветскаяВодороднаяБомба 200518

25гсн 10ист Задорожный ЭП17 Скворцов ИТ17 Карамзин 3место 200518

25гсн 10ист РыжоваХазова АВТ17 Стасова 230518

25гсн 10ист ЧугинШарковТМ17 Свердлов 270518

25гсн 10ист ГусихинКостинЕременко ВТ17 МаксимГорький 250518

25гсн 10ист СерюбинПолинаКолганов Лука 040618

25гсн 10ист ГуркинаКузовковаКозов ДП17 ЛПБерия 1место 100618.doc

25гсн 10ист КоршуноваЗинина ИТ 17 Реформы Столыпина

25гсн 10ист ТихоновЖумановШкаев ФальсификацияИстории ПризЖюри 200518

25гсн 10ист КругловРыбальченкоВозная ИТ17ВТ17 Доклад Трубецкой 24042018

25гсн 10ист СадуноваКирков ПМ17 Васнецов 260418

25ГСН 10ИСТ РубцоваЗахарова ИТ17 Ю.А.Трутнев

25гсн 10ист ВащенкоНикольский Солженицын 260618

25гсн 10ист СавинЗоринТМ17 Пришвин 7 270618

25гсн 10ист АфанасьевБородачевКурчев ТМ17Д архитектураНальчика(КБР) 200518 3место (1)

25гсн 10ист БотовКостюнин ЭП 17ДП 17 Чапаев

25ГСН 10ИСТ ЖелтиковШершеновУткин АВТ17 Доклад ВыдающиесяпредподавателиСарФТИЕЕМешков 26062018

25гсн 10ист ИоноваКорноухова ТМ17 Крупская 200518

26гсн 9соц 1сс ТМПР36 1место 161218

26гсн 9соц 1сс ДПЭП36 3место 161218

26гсн 9соц 1сс ИТВТРЭС36 2место 161218

27гсн 11ист ГордееваВечкаева АВТ18 АНКосыгинк115летию приз жюри 10619

27гсн 11ист КулыгинТокарев АВТ18 НЭП 10619

27гсн 11ист НаумоваСарычева АВТ18 МитрополитАнтонийСурожский 3место 10619

27гсн 11ист ТрикановШульгин АВТ18 История ВКП(б). Краткий курс 10619

27гсн 11ист Щепоткин МарининПаранюшкинМуравьева АВТ18ИТ18 ЦГОв1917 1945гг. 2место 10619

27гсн 11истР Разин АВТ 18 СтранаИзобилия призжюри 010619

27гсн 11ист ВласоваМихалина АВТ18 СталинскаяКоллективизация 10619

27гсн 11ист ПлехановВолгин АВТ18 Луначарский 010619

27гсн 11ист СамаринаЕрмолаев АВТ18 ВЭ 0519

27гсн 11ист БодряшкинСавушин АВТ18 Витте 10619

27гсн 11истР БурлаковРыжов ЭП18 СССРввойневоВьетнаме 3 место 10609

27гсн 11ист РожковФлегановИсхакова ПМФ18 АвтомобилестроениеСССР 10619

27гсн 11ист КузнецоваСимаков ДП18 Карбышев 140619

27гсн 11ист МартышинаБольшакова ПМФ18 Цветаева 3место 10619

27гсн 11ист ПаршутинаСинютина ПМФ18 Беспризорность призжюри 10619

27гсн 11ист ХробостоваМоисеева ПМФ18 Лихачев 1место 10619

27гсн 11ист АкбулатовКузнецов ПМФ18 Ландау 10619

27гсн 11ист НаумовКарповШегурова ПМФ18 Метро33 приз жюри 10619

27гнс 11ист КопысовСеров ПМФ18 Двабойца 2место 10619

27гсн 11ист НиколаеваНестеров ПМ18 А.И.Алиханов 10619

27гсн 11ист ЛеонтьеваМироноваОгурцова ЭП18 СовОбществоПерестройка 200519

27гсн 11ист СаламатинАрхиповНиколаев ПМФ18 Алферов 200619

27гсн 11ист ЕфремовМалышева Богданов ПМФ18 10619

27гсн 11ист МихайловичНаумушкинЛогинова Стаханов 10619

27гсн 11ист КолчинаНестерова ИТ18 ЖенщиныРоссии 3место 10619

27гсн 11ист СавиноваПоздееваЮлыгина ТМ18 ЖенщиныГУЛАГа 10619

27гсн 11ист МукнаевМихеев ПМ18 Реформывперестройку 10619

27гсн 11соц ИнкинЧугин ИТ18 Маяковский 10619

27гсн 11ист ВласовЗамотаевКоротков ТМ18 межнацОтношения 10619

27гсн 11ист ЛукьяноваИвановаКузьмина TM18 Засулич 010619

27гсн 11ист ПовериновКоновалова ЭП18 СЭВ,ОВД 2место 10619

28гнс 10соц 2сс ВеликаяПобеда АВТ37 1место 091219

28гнс 10соц 2сс РусскаяКультура ИТ37ВТ37 231219

28гсн 10соц 2сс ТМ37 2место 231219

28гсн 10соц 2сс ДПЭП37 3место 251219

29гсн 12ист АроноваЦибуцинина ДП19 Доклад ПартизаныЛЛЭ 220520

29гсн 12ист ДонцоваБыструев ПМФ19 Доклад Лендлиз 200520

29гсн 12ист ЗемцоваБогинскийКарповКолина АВТ19 сверхчеловек 230520

29гсн 12ист КопейкинЧегодайкин ПМФ19 Доклад ОрганыГосБез 200520

29гсн 12ист КоролеваЗвездина ДП19 Доклад Италия 230520

29гсн 12ист КремзуковЭП19ЗдоровОдинцовВТ19 Доклад СоветскийПлакат 240520

29гсн 12ист КузнецоваЦветковаСтоляровПМ19 СоветскиеЖенщиныВОВ 190520

29гсн 12ист ЛашинПрыткова ПМФ19 Доклад Китай в годы гражданской войны 200520

29гсн 12ист ЛяпинаМироновРыжов ТМ19 Доклад Щелкин 240520

29гсн 12ист МаковРыбинНемыгинГорячев ДП19 Доклад ЯпонияВМВ 230520

29гсн 12ист ОгаркинаБалашовТрусовИТ19ПаутоваЦТ19 Доклад СССРиЯпония 200520

29гсн 12ист ПивовароваСивачёва АВТ19 ЭПнацистов 240520

29гсн 12ист РоговГусеваЧувелевИТ19РыжовЧукаловскийЦТ19 Доклад Италия в годы ВМВ 240520

29гсн 12ист ЧирковаЕрофееваТимофеева ПМ19 Доклад Освенцим 230520

29гсн 12ист АверинаКиселев ТМ19 ДетиВойны Доклад 240520

29гсн 12ист БалабановБотинПахомов ПМФ19 Доклад ДетиблокЛенинградаПеревоз 240520

29гсн 12ист ВасиленкоЗяблицева Концлагеря 240520

29гсн 12ист ВолонкинаЗавадскийСаясоваУчаева АВТ 19Д ВооруженныесилыСССР 240520

29гсн 12ист ЕрмолаевКовалевПодмарев ПМФ19,ПМ19 Партизанское движение в БССР 250520

29гсн 12ист КагановаСинягинаЗеляевКутуевАВТ19 Доклад СоветскоеИскусство 030620

29гсн 12ист КалашниковМусин ВТ19 Великобритания 200520

29гсн 12ист КаляскинЖарков ТМ19 Доклад ПартизаныУССР 240520

29гсн 12ист КостылевГурьяноваКочетковаСтромковаЧижиковВТ19 ИгрыИстПамять 250520

29гсн 12ист КузяеваАрсеноваКароткина Доклад МашинаТьюринга 240520

29гсн 12ист МасловКуликова ТМ19 Доклад УралВОВ 240520

29гсн 12ист МасловНазаркинПисаревКрасиковаКолотиловаПМ19 Висло Одер 240520

29гсн 12ист МинаевСкучаевБоголюбов ТМ19 Доклад США 240520

29гсн 12ист МорозовРощинИТ19АкимкинКирсановЦТT19 Доклад Франция 250520

29гсн 12ист СамаринаБашкаевБелов ПМФ19 Денацификация 250520

29гсн 12ист ТилиноваДонцовКрапивинСиманова ПМФ19 Доклад ПропагандаНацизма 24052020

29гсн 12ист ТрикановаИлюшкинПискунов АВТ19 Доклад СоветскиеВоеннопленные 240520

29гсн 12ист АпетПугачевКрылов АВТ19 Доклад ДетиЛенинграда 260520

29гсн 12ист СеменчуковЛукинМещеряков АВТ19 Доклад АнтиГитлКоалиция 250520

29гсн 12ист МакаровАртёмоваАмиров ТМ19 Доклад Курскаябитва 270520

29гсн 12ист ПилюковЖабыка ЭП19 Доклад СозданиеООН 28052020

29гсн 12ист ПучковБнятовГорошкинЭП19 Доклад ДВ 270520