1 184 просмотров

Компания «АСКОН» приглашает на семинар

30 ноября 2017 г. в 14-00 в ауд.411, корп. Б СарФТИ НИЯУ МИФИ компания «АСКОН» проводит семинар, посвященный 3D-моделированию в среде КОМПАС-3D v17.

Основной докладчик — Дмитрий Крекин, маркетинг-менеджер машиностроительного направления компании «АСКОН». В программу семинара включены мастер-класс, викторина, презентации, обсуждения и др. Предусмотрены призы для активных участников.

«АСКОН» — это динамично развивающаяся российская компания, разрабатывающая автоматизированные системы для проектирования и управления данными в машиностроении и строительстве. Программные продукты компании используют около 10 000 промышленных предприятий и проектных организаций как в России, так и за рубежом.

Компания «АСКОН» активно сотрудничает с ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ», СарФТИ НИЯУ МИФИ и другими высокотехнологичными и инновационными предприятиями г. Сарова и резидентами Технопарка «Саров».

Программные продукты компании входят в ядро импортонезависимой Системы Управления Полным Жизненным Циклом изделий (СУПЖЦ), разработанной в ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ» в рамках проекта Типовой Информационной Системы Росатома, и полностью соответствуют требованиям действующей концепции «Цифрового предприятия». Продукция компании отвечает самым высоким требованиям развития современной экономики России и ее цифровизации («Цифровая экономика»).

На семинар приглашаются бакалавры и магистры профильных специальностей, слушатели курсов ПК «Методология цифрового предприятия», профессорско-преподавательский состав СарФТИ НИЯУ МИФИ, работники ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ» и других предприятий города.

Программа семинара