1 605 просмотров

Воспитай в себе лидера! Приглашаем стать участником молодежной летней профильной смены «Наше дело — 2018»

Департамент по делам молодежи и спорта г. Саров и руководство СарФТИ НИЯУ МИФИ приглашает студентов института и Политехникума СарФТИ стать участниками молодежной летней профильной смены «Наше дело — 2018». Профильная смена организуется на базе МБУДО «ООЦ «Березка» в период с 17 по 26 августа 2018 г.

Цель организаторов – поддержка активной, творческой, талантливой и способной молодежи. Наши студенты, благодаря участию в мероприятиях смены, получат возможность выявить и развить свои творческие и организаторские качества, научатся работать над проектами, предназначенными для участия в грантовых конкурсах городского, областного и всероссийского уровня.

2018 год объявлен президентом Годом добровольца — см. http://rsute.ru/475790-v-rossii-2018-god-obyavlen-godom-dobrovolca.html Тема профильной молодежной смены посвящена Году добровольца (волонтера).

Все приобретенные здесь навыки помогут вам лично как в учебной, научной и творческой деятельности, так и смогут способствовать, при вашем участии в управлении, высокой эффективности работы нашего вуза и социальных практик нашего города.

Плата за участие обеспечивается институтом, в т.ч. 5-ти разовое питание в течение 10 дней. Иногородних студентов доставит к месту автобус из с. Дивеево.

Подробности – здесь

Запись желающих ведется в корп. 4, каб. 104. Контактное лицо – Юткина Елена Геннадиевна, т. (831-30) 3-32-41