1 382 просмотров

VII Всероссийский Фестиваль науки

Уважаемые молодые ученые и студенты СарФТИ!

Ежегодно во многих городах России на базе вузов и научных организаций проводится Всероссийский Фестиваль науки (более подробную информацию см. на сайте: http://www.festivalnauki.ru)

Приглашаем вас принять участие в VII Всероссийском Фестивале науки, который пройдет 3-4 октября 2018 г. в формате конференции молодых ученых (учащихся школ и колледжей, студентов, магистрантов, аспирантов, соискателей ученой степени, кандидатов и докторов наук) и пленарных докладов на площадках ННГАСУ.

Тезисы докладов участников, которые очно выступят на Фестивале, будут опубликованы (в случае соблюдения требований по оформлению) в сборнике докладов VIII Всероссийского Фестиваля науки.

Сборники докладов Всероссийского Фестиваля науки были включены в базу данных Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).

План мероприятия:
— торжественное открытие
— пленарные доклады;
— кофе-брейк;
— научные доклады и презентации по секциям:

1. Учащиеся школ и колледжей;
2. Технические науки;
3. Архитектура и дизайн;
4. Общественные, гуманитарные, юридические и экономические науки;
5. Стандартизация, контроль качества, инженерная и компьютерная графика;
6. Экология и природопользование;
7. Наука на иностранном языке.

Зарегистрироваться для участия в VIII Всероссийском Фестивале науки с указанием ФИО, секции и названием доклада необходимо не позднее 27 сентября. Тезисы докладов принимаются до 20 октября.

Регистрация https://goo.gl/forms/WQp1YYTmIEScbNUC3

Плата за участие и публикацию докладов не взимается.

Контактное лицо: председатель Совета молодых ученых ННГАСУ Кожанов Дмитрий Александрович, тел.: 8-960-165-97-45, e-mail: smu@nngasu.ru

Студентам, магистрантам, аспирантам СарФТИ НИЯУ МИФИ обращаться в научный отдел к В.А. Борисенку или Е.Е. Ломтевой (корп. 1, 2 этаж). Внимание, не опоздайте с регистрацией!

Афиша Фестиваля науки
Требования к оформлению тезисов