732 просмотров

Парад российского студенчества и Кросс нации–2019 — участвуем!

Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели, сотрудники!

21 сентября 2019 года студентов 1-4 курсов бакалавриата и специалитета СарФТИ НИЯУ МИФИ, студентов 1-3 курсов политехникума приглашаем к участию в двух значительных мероприятиях: Парад российского студенчества и Всероссийский День бега «Кросс нации–2019».

Парад российского студенчества – это грандиозное в России и в мире посвящение в студенты, по своему размаху и значимости оно является уникальным, масштабным и самым значимым молодежным мероприятием, которое объединяет десятки тысяч студентов в разных городах России.


Всероссийский День бега «Кросс нации» приобретает популярность и становится одним из самых массовых спортивных мероприятий нашей страны. По сложившейся традиции он также пройдет во всех регионах России. В рамках Дня бега в Сарове состоится «Атомный забег» с участием лучших спортсменов СарФТИ. Дистанция для девушек — 1000 метров, для юношей — 2019 метров.

Общий сбор участников в 10.40 перед зданием Администрации города Сарова (площадь Ленина). Явка обязательна и фиксируется.

Форма одежды — спортивная для бега (также учесть погодные условия).
Актив ОСО СарФТИ — ответственность за флаги и экипировку с символикой СарФТИ.
Медиа-центр СарФТИ – обеспечение фото- и видеорепортажа о событии.
Кураторы и старосты групп учитывают явку студентов (по спискам).

БОНУС от кафедры физического воспитания!!! — все участники Парада российского студенчества и Всероссийского Дня бега имеют зачет по физической культуре за длинную дистанцию.

БОНУС от организаторов!!! — участники «Атомного забега» получают в подарок футболки с символикой Росатома.

Присоединиться к парадной колонне СарФТИ и/или участвовать в Кроссе нации могут все желающие: сотрудники, преподаватели, аспиранты, студенты магистратуры — бегут все!

Парад2016-логотип