719 просмотров

Хор Ядерного университета «МИФИ» выступит в Сарове

Уважаемые студенты, кураторы, преподаватели и сотрудники СарФТИ НИЯУ МИФИ, побывав на концерте Фестиваля, вы получите удовольствие и познакомитесь со знаменитым хором Ядерного университета!

С 21 по 24 ноября 2019 года в Сарове в восьмой раз состоится Всероссийский хоровой фестиваль духовной музыки «От сердца к сердцу». Масштабный и знаковый, он проходит раз в три года, всегда собирая сотни музыкантов со всей страны и тысячи зрителей.

Каждый раз организаторы стараются сформировать насыщенную и разнообразную программу: с лучших сцен города звучат духовные песнопения, произведения русской и зарубежной классики, песни народов мира.
В этом году на сцене Саровского драматического театра свое мастерство продемонстрируют 18 коллективов из Москвы, Нижнего Новгорода, Заречного, Лобни, Долгопрудного и, конечно же, Сарова.
23 ноября состоится выступление Мужского хора Национального ядерного университета «МИФИ». Подробности здесь

Напоминаем, что билеты продаются в кассе Саровского драматического театра (т. 9-83-83). Еще удобнее приобрести билеты на официальном сайте театра – здесь есть выбор (Купить билет). Цена билета – 100 рублей.

Афиша фестиваля здесь
Программа здесь