928 просмотров

Участвуй в формировании комфортной городской среды Сарова! Отдать свой голос можно с 23 июня по 6 июля на сайте golosza.ru

Уважаемые студенты и сотрудники СарФТИ НИЯУ МИФИ!

Мы благодарим вас за вашу активную гражданскую позицию и неравнодушное отношение к жизни и развитию города Сарова!

В Нижегородской области проходит онлайн-голосование по выбору приоритетного объекта благоустройства. С 23 июня и до 6 июля 2020 года жители Сарова могут принять участие в выборе приоритетного объекта благоустройства на 2021 год.

Региональный проект «Формирование комфортной городской среды» — это часть федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России.

На выбор представлены три городских объекта: детский парк на ул. Сосина, бульвар между улицами Березовой и Курчатова (МКР 15) и зона отдыха на пруду Боровое.

• Можно выбрать не более двух объектов относительно адреса проживания (то есть один или два объекта из трех предложенных).
• Минимальный возраст для голосования — 14 лет.
• Голосовать можно двумя способами: онлайн и офлайн.
• Онлайн-голосование занимает не больше 1 минуты: зайти на интернет-портал www.golosza.ru, зарегистрироваться при помощи мобильного телефона и проголосовать за тот объект, который, по вашему мнению, более всего нуждается в обновлении.
• Отдать свой голос офлайн (реальным способом) можно будет на избирательном участке только 1 июля, в рамках голосования по вопросам поправок в Конституцию РФ.

Вместе мы сможем сделать наш город красивым, современным, ухоженным!