713 просмотров

«iВолга» собирает участников

Уважаемые студенты! Приглашаем вас принять участие в Молодежном форуме «iВолга»!

С 24 по 28 августа 2020 г. в онлайн-формате на официальном сайте ivolgaforum.ru будет проходить Молодежный образовательный форум Приволжского федерального округа «iВолга».

В Форуме могут принять участие две категории участников:
— резиденты Форума (16 — 35 лет), включенные в состав региональной делегации;
— зрители Форума (от 14 лет), желающие посмотреть образовательный и/или культурно-досуговый контент Форума.

Потенциальные резиденты Форума регистрируются до 20 июля 2020 г. в АИС «Молодежь России». В рамках образовательной программы Форума каждому резиденту предстоит выбрать один из четырех спецкурсов по развитию Soft Skills и одну из четырех смен Форума: «Наша Победа», «Мой бизнес», «Территория для жизни», «Наука и цифровые технологии». Для участников Форума запланировано проведение зарядок, завтраков с шеф-поваром, онлайн-концертов, иммерсивного спектакля, онлайн-квеста, квиза, мастер-классов и других мероприятий.

В рамках «iВолги» будут организованы два грантовых конкурса: Конкурс проектов Фонда содействия развитию институтов гражданского общества в Приволжском федеральном округе (ПФО) и Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц Федерального агентства по делам молодежи.

Успей подать заявку до 20 июля на АИС «Молодёжи России» по ссылке myrosmol.ru/event/46965

Подробности ищи на официальном сайте ivolgaforum.ru и в группе «Вконаткте» https://vk.com/ivolgaforum2020.

Вниманию студентов СарФТИ!
После самостоятельной регистрации на участие в Форуме просим сообщить об этом начальнику отдела социальной и воспитательной работы СарФТИ НИЯУ МИФИ Александру Сергеевичу Самофалу (https://vk.com/alexsamofal)