583 просмотров

Благодарность главы администрации города Сарова

Глава администрации города Сарова в Благодарственном письме выразил искреннюю признательность Петру Германовичу Кузнецову за хорошую подготовку призеров Всероссийской олимпиады школьников.

Алексей Викторович Голубев отмечает педагогические качества П.Г. Кузнецова, которые помогают вести талантливых школьников Сарова к победам в серьёзных испытаниях: терпение, мастерство и способность вдохновлять, и благодарит за энергичность и преданность выбранному пути и профессии.

Петр Германович Кузнецов с 2014 года возглавляет в СарФТИ НИЯУ МИФИ факультет довузовской подготовки (ФДП) и более 18 лет преподает на кафедре общей физики, являясь старшим преподавателем.

Слушатели ФДП после окончания курсов СарФТИ, пройдя качественную подготовку, поступают во многие российские вузы, многие из них успешно учатся в Саровском физтехе и после его окончания становятся специалистами РФЯЦ-ВНИИЭФ.

Студенты, преподаватели и сотрудники поздравляют коллегу с высокой оценкой его работы и успехов его учеников! Желаем дальнейших побед и свершений!