585 просмотров

С новым учебным годом!

Уважаемые первокурсники, студенты, аспиранты, профессора, преподаватели и сотрудники!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом 2020-2021 учебного года!

Каждый год, вот уже на протяжении многих лет, наш коллектив с чувством волнения, радости, с верой и оптимизмом ждёт этот праздничный сентябрьский день. Без освоения новых знаний человеческая жизнь лишилась бы своего самого главного смысла — созидания и развития!

1 сентября — всеобщий праздник, так как вся наша жизнь связана с образованием, освоением новых знаний и решением творческих задач. И этот процесс непрерывен!

Ежегодно стены нашего института покидают выпускники, и также ежегодно сюда приходит новое энергичное поколение студентов. Особые поздравления нашим первокурсникам – мы рады приветствовать вас в стенах СарФТИ НИЯУ МИФИ! Удачи и новых знаний!

С особым чувством гордости обращаюсь к профессорско-преподавательскому составу. Ваш самоотверженный труд, уважаемые коллеги, заслуживает особого внимания. Выражаю вам искреннюю признательность за высокий профессионализм, верность своему призванию, за терпение и любовь к студентам. Мы с вами готовим настоящих востребованных профессионалов.

Пусть этот учебный год будет наполнен яркими событиями, научными открытиями, запоминающимися встречами, реализацией творческих замыслов, интересной студенческой жизнью. Желаю всем оптимизма, жизненной энергии для достижения поставленных задач, терпения и усердия для успешного воплощения планов. Здоровья вам и вашим близким!

Руководитель СарФТИ НИЯУ МИФИ
А. Г. Сироткина