659 просмотров

Мир труда переходит в «цифру»: обучись сейчас и получи цифровой сертификат!

Уважаемые студенты магистратуры и аспиранты СарФТИ НИЯУ МИФИ!

Для вас хорошее предложение: начать свой профессиональный путь можно уже сейчас с получения персонального цифрового сертификата.

Персональные цифровые сертификаты — это государственная система стимулирующих выплат для формирования и развития у трудоспособного населения компетенций цифровой экономики.

Коротко о проекте:
• Обучение по программам повышения квалификации бесплатное
• Более 20 востребованных в цифровой экономике направлений
• Дистанционный и электронный формат
• В 2020 году в проекте участвуют жители 48 регионов
• 33 тысячи цифровых сертификатов получат жители регионов России в 2020 году.

Перемены в настоящее время затронули практически все существующие специальности, и цифровые технологии используются сегодня специалистами самых разных направлений. Уже в реальности: рутинная работа автоматизируется, целые профессии заменяются алгоритмами и роботами.

Кадровый запрос на разработчиков мобильных приложений, аналитиков данных, дизайнеров интерфейсов и специалистов множества других цифровых профессий стремительно растет.

В процессы цифровизации экономики внесла свои коррективы и пандемия COVID-19 — многие компании отказываются от офисов и всё чаще нанимают удалённых сотрудников. Теперь возможность работать дистанционно появилась даже для тех позиций, которые раньше этого не предполагали: офис-менеджеров, бухгалтеров, логистов.

Овладеть цифровыми технологиями и разобраться в них реально возможно в любом возрасте, и это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Магистранты 1 и 2 курсов могут сделать это сейчас, во время обучения в вузе.

Кто может участвовать? Сколько длится обучение? Какие направления подготовки? Почему это бесплатно? Есть ли гарантии? Где посмотреть отзывы? Как записаться на обучение? – все ответы вы получите здесь https://цифровойсертификат.рф/