945 просмотров

СарФТИ поблагодарили за участие в региональном онлайн-форуме «Карьерный навигатор»

СарФТИ – филиал НИЯУ МИФИ осенью 2020 года был представлен на «ярмарке вакансий» — региональном онлайн-форуме «Карьерный Навигатор». Недавно на имя руководителя вуза А. Г. Сироткиной от его организаторов поступила благодарность за участие, плодотворное сотрудничество и содействие развитию профессиональных инициатив студентов.

Первый региональный онлайн-форум «Карьерный навигатор» работал в Нижнем Новгороде с 15 по 18 сентября. «Карьерный навигатор» — это крупнейший онлайн-проект Нижегородской области, направленный на содействие трудоустройству молодежи, разработку новых механизмов взаимодействия образовательных учреждений и работодателей, а также внедрение современных методов информирования и мотивации молодых людей в рамках определения профессионального развития.

Организатором форума стал Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского совместно с порталом по поиску работы и сотрудников HeadHunter (hh.ru). Форум поддержан Правительством Нижегородской области. Традиционная региональная «ярмарка вакансий» впервые проходила в формате онлайн.

Подробная информация о реализации форума в сообществе во «ВКонтакте».