1 293 просмотров

Приглашаем студентов к участию в онлайн-форуме «Человек в мире будущего»

29-30 июля 2021 г. в рамках проекта REFORUM: WINNING THE HEARTS состоится IX Международный онлайн-форум «ЧЕЛОВЕК В МИРЕ БУДУЩЕГО» о развитии человека, бизнес-моделях и технологиях, меняющих будущее.

Уважаемые студенты, аспиранты СарФТИ НИЯУ МИФИ!
Кафедра философии и истории приглашает всех заинтересованных темами ReForum (см. ниже) стать его участниками. Студентам 3 курса рекомендуется участвовать в форуме в связи с предстоящей в декабре 2021 г. IV студенческой стратегической сессией по социологии «Год науки и технологий: Человек и общество».

Темы REFORUM-2021:
-Мышление будущего и лучшие методологии прогнозирования
-Новые профессии и скиллы, которые будут востребованы
-Новые бизнес-модели и технологии. Методы их внедрения
-Будущее онлайн-образования
-Технологии и духовность
-Экосистема человека и персональное развитие
-Цифровой этикет и цифровое перепроизводство

СПИКЕРЫ REFORUM:
Визионеры и первооткрыватели, люди больших идей. Каждый из них совершил прорыв в своей сфере. Они остро чувствуют, что нужно делать и о чем важно говорить именно сейчас.

Миссия REFORUM WINNING THE HEARTS-2021 — объединять людей, идеи и проекты, которые закладывают фундамент здорового будущего.

Как попасть на ReForum?
Зарегистрироваться на бесплатное онлайн-участие и посмотреть программу можно также на сайте — https://winningthehearts.com/

ИСТОРИЯ
С 2012 по 2018 гг. мы создавали главный в России форум о ценности человеческого капитала, управлении, мотивации и лидерстве. Мы находили лучшие мировые практики сильной корпоративной культуры и руководителей, которые ее развивали, мы меняли отношение к людям и их ценности в организации.

Насколько счастье сотрудников влияет на эффективность бизнеса? С этого вопроса начинался ReForum WINNING THE HEARTS в 2013 г. Мы искали новые практики, приглашали лучших управленцев и создавали состояние «потока» на наших живых форумах.

Мы научились вдохновлять наших участников на изменения в отношении работы и изучили феномен бирюзовых компаний. Мы сделали корпоративную культуру новой нормой бизнеса в России, а человека — главной ценностью компании.

НОВЫЙ ФОРМАТ
В 2020 г. мы начали формировать новый разговор о человеке в мире будущего и его ценностях через серию онлайн-форумов.

Мы исследуем тренды, которые подсказывают, как изменяются приоритеты человека в будущем: чему мы будем уделять больше внимания, чему — меньше, что совсем пропадёт с радаров.

Мы изучаем то, что волнует современного человека сегодня: приоритеты здоровья, будущее работы и организация деятельности людей друг с другом, перспективные и так сильно нужные миру идеи, вокруг которых будут сконцентрированы капиталы и рынки.