535 просмотров

Поздравление руководителя СарФТИ НИЯУ МИФИ с Днем знаний

Уважаемые студенты, аспиранты, профессора, преподаватели и сотрудники, я от всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом нового 2021 — 2021 учебного года!

И пускай немало славных
Разных дней в календаре,
Но один из самых главных —
Самый первый в сентябре!

1 сентября —  это всеобщий праздник, так как вся наша жизнь связана с непрерывным процессом образования, с освоением новых знаний и решением творческих задач. Без новых знаний для всех нас жизнь лишилась бы своего важного смысла — созидания и развития!

Коллектив преподавателей и сотрудников СарФТИ НИЯУ МИФИ с чувством волнения и радости готовится к этому праздничному сентябрьскому дню.

С особым чувством гордости обращаюсь к профессорско-преподавательскому составу и всем работникам нашего института. Ваш самоотверженный труд, уважаемые коллеги, заслуживает особого внимания и уважения. Выражаю вам искреннюю признательность за высокий профессионализм, верность своему призванию, за терпение и любовь к студентам. Мы с вами готовим настоящих востребованных профессионалов.

Ежегодно стены нашего института покидают выпускники, и ежегодно сюда приходит новое энергичное поколение студентов. Тёплые поздравления нашим новым первокурсникам – мы рады приветствовать вас в стенах СарФТИ НИЯУ МИФИ! Удачи, успехов и новых знаний всем студентам нашего вуза!

Пусть этот учебный год вновь будет наполнен яркими событиями, научными открытиями, запоминающимися встречами, реализацией творческих замыслов, интересной студенческой жизнью. Желаю всем здоровья, оптимизма, жизненной энергии, терпения и усердия для счастливой жизни и успешного воплощения планов!

Руководитель СарФТИ НИЯУ МИФИ,
кандидат физ.-мат. наук,
член Общественной палаты Нижегородской области

Анна Геннадиевна Сироткина