389 просмотров

Зимняя Студенческая спартакиада продолжилась на баскетбольной площадке

26 января в рамках городской Студенческой  спартакиады, посвященной Дню российского студенчества, состоялся матч по баскетболу между командами СарФТИ НИЯУ МИФИ и СПТ им. Б.Г. Музрукова.

По отзывам болельщиков, они получили большое удовольствие от матча: и от уровня подготовки команд, и от профессионального судейства, а самое главное, — от самой игры!

С первых минут матча баскетболистам из Саровского физтеха удалось захватить инициативу и удерживать ее на протяжении всей игры, буквально до последней секунды четвертой четверти. Счет на табло после финального свистка — 39:65 в пользу команды СарФТИ НИЯУ МИФИ.

По решению судейской коллегии MVP матча признан Алексей Синев – студент 1 курса (гр. БЭК-11) бакалавриата экономико-математического факультета СарФТИ НИЯУ МИФИ.

Поздравляем всех ребят, кто сыграл за СарФТИ, с победой! Спасибо болельщикам за поддержку!