439 просмотров

Бойцы ССО «Оборона» СарФТИ испытали себя в Атомном воркауте

12 июня в День России и День рождения города  #САРОВ бойцы ССО «Оборона» СарФТИ НИЯУ МИФИ приняли участие в первом турнире проекта  #АТОМНЫЙВОРКАУТ.

«Атомный воркаут 2022» проходит в восьми «атомных» городах России: Саров, Заречный, Глазов, Зеленогорск, Новоуральск, Лесной, Железногорск и Снежинск. В каждом городе состоялись или еще продолжаются отборочные турниры, победители которых примут участие 3 сентября в межгородском финале #АТОМНЫЙВОРКАУТ в городе Глазове Удмуртской Республики. Принять участие в турнире «Атомный воркаут» может любой желающий старше 16 лет, участники до 16 лет — без участия в финале.


Выпускник СарФТИ НИЯУ МИФИ Роман Куликов дает консультации по выполнению упражнений и технике выполнения на турнире https://vk.com/topic-182393291_47766964

Бойцы из ССО «Оборона» СарФТИ перед началом летнего трудового семестра испытали свои силы в состязаниях по подтягиваниям и отжиманиям на брусьях. Студенты не только потренировались, но и получили в подарок за участие в «атомном» мероприятии тематические футболки.

Следующий турнир состоится в Сарове 25 июня.

См. https://vk.com/atomworkout

Все фото от организаторов — https://vk.com/atomworkout?z=album-182393291_284912514

#ССО_Оборона #СарФТИ #Саров #АтомныйВоркаут