417 просмотров

Знакомство с СарФТИ состоится на фестивале «Учись в Нижнем!»

Наши иногородние абитуриенты спрашивают, где они могут познакомиться с Саровским физико-техническим институтом – филиалом Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» из города Сарова?

Уважаемые друзья, в самое ближайшее время – в воскресенье 19 июня — вы сможете это сделать на фестивале «Учись в Нижнем!» в нижегородском парке «Швейцария»! Именно там абитуриенты и их родители смогут задать вопросы сотрудникам и студентам СарФТИ НИЯУ МИФИ – участникам приемной кампании нашего вуза.

19 июня в Нижнем Новгороде состоится региональный фестиваль высшего и профессионального образования «Учись в Нижнем!». На главной площади парка «Швейцария» откроется палаточный городок, в котором будут представлены все университеты и ведущие профессиональные образовательные организации Нижегородской области.

Фестиваль будет проходить с 12.00 до 19.00.

Посетителей ждут яркая концертная программа, подготовленная студенческими коллективами, розыгрыши призов и подарков от образовательных организаций, мастер-классы. В шатрах образовательных организаций будут работать интерактивные площадки.

Откроется онлайн-студия с участием руководителей образовательных организаций. Трансляция пройдет на официальном паблике министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области «Образование52» в «ВК» — https://vk.com/obrazovanienn.

Приглашаем вас принять участие в мероприятии, которое пройдет по адресу: г. Нижний Новгород, проспект Гагарина, парк «Швейцария» (центральный вход, главная площадь).

Потенциальных абитуриентов СарФТИ НИЯУ МИФИ приглашаем в шатер нашего вуза для знакомства и общения! До встречи!

Вебинары приемной комиссии СарФТИ проводятся еженедельно по четвергам – стартуем 16 июня, начало в 19.00. Ссылка на вход будет размещена в группе Приемной комиссии ВКонтакте https://vk.com/sarfti_priem  — присоединяйтесь!