1 089 просмотров

В СарФТИ НИЯУ МИФИ начался прием документов на программы бакалавриата, специалитета и СПО

В СарФТИ НИЯУ МИФИ стартовал следующий этап приемной кампании — начался прием документов на программы бакалавриата, специалитета и среднего профессионального образования (политехникум СарФТИ).

Приемной комиссией СарФТИ в настоящее время уже приняты документы на очную и очно-заочную форму бакалавриата у выпускников прошлых лет, имеющих аттестат или диплом СПО.

Уважаемые абитуриенты, родители! Напоминаем вам, что документы можно подавать любым из перечисленных способов: очно в приемной комиссии вуза, очно на выездных приемных комиссиях вуза,  дистанционно, а также по почте.

Если Вы лично подаете документы в приемной комиссии или на выездных приемных комиссиях, то желательно перед этим самостоятельно заполнить электронные формы регистрации на сайте Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» (НИЯУ МИФИ) https://org.mephi.ru .

Предварительная регистрация в Информационной системе «Абитуриент-студент» https://org.mephi.ru дает возможность предварительного знакомства со всеми направлениями и специальностями, на которые объявлен прием в 2022 г., и внимательно ввести в свою учетную запись все необходимые данные (результаты ЕГЭ и т.д.).

Для очной подачи заявления необходимо представить следующие документы:

  • паспорт (оригинал – предъявить, ксерокопию – сдать);
  • СНИЛС;
  • документ государственного образца об образовании (аттестат о среднем (полном) общем образовании\диплом о среднем специальном образовании или его ксерокопию вместе с приложениями);
  • документы, подтверждающие ваши особые права и преимущества (если на них претендуете);
  • военный билет или приписное удостоверение для юношей;
  • фотографии  (3 шт. 3х4 — для городских абитуриентов, 4 шт. 3х4 — для иногородних).

В электронном виде прием документов поступающих проводится на сайте https://org.mephi.ru. Необходимо заполнить электронные формы регистрации, загрузить скан-копии необходимых документов (формат pdf) и нажать кнопку «Отправить пакет документов в приемную комиссию».

Если вы хотите подать заявление по почте, то полный комплект документов, заверенных личной подписью, ксерокопии документов, удостоверяющих Вашу личность и гражданство, ксерокопию документа государственного образца об образовании необходимо выслать любым оператором почтовой связи на адрес приемной комиссии СарФТИ НИЯУ МИФИ. В случае невозможности заполнить формы электронной регистрации в сети интернет допускается заполнение бланков заявлений чернилами от руки. Бланки и образцы заполнения будут размещены на сайте http://www.mephi.ru/entrant

Напоминаем, что зачисление в НИЯУ МИФИ (СарФТИ НИЯУ МИФИ) производится при наличии в приемной комиссии оригинала аттестата о среднем (полном) общем образовании или диплома о среднем специальном образовании.

Для того, чтобы быть в курсе текущих событий и мероприятий приемной кампании СарФТИ НИЯУ МИФИ, присоединяйтесь к группе Приемная комиссия ВКонтакте — https://vk.com/sarfti_priem.

Абитуриент – 2022, ждем Вас в СарФТИ НИЯУ МИФИ!

СарФТИ НИЯУ МИФИ, г. Саров, ул. Духова, д.6, корп. 1 – 1 этаж, приемная комиссия.

Телефон 8 (83130) 3-94-78, e-mail: priem@sarfti.ru