712 просмотров

25 апреля в СарФТИ на День открытых дверей приедут иногородние абитуриенты

25 апреля Саровский физико-технический институт (СарФТИ) НИЯУ МИФИ проводит День открытых дверей для иногородних абитуриентов. Ожидается около 500 учащихся школ, их родителей и учителей из Нижегородской области, Республики Мордовия и других регионов России.

Уважаемые учащиеся, выпускники и будущие абитуриенты! Наш День открытых дверей поможет вам сократить время поиска и выбора информации в Интернете о вузах и предлагаемых профилях. Побывав на нашем институте,  вы сможете сами задать все вопросы и увидеть всё своими глазами.

Участники Дня открытых дверей СарФТИ НИЯУ МИФИ получат  точную информацию об образовательных программах, смогут разобраться в процедуре поступления и зачисления в Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» в 2024 году,  узнают о выездных приемных комиссиях нашего вуза, побеседуют со студентами, преподавателями и сотрудниками, посетят студенческие общежития – словом, получат ответы на все вопросы, узнают, что такое СарФТИ НИЯУ МИФИ и почувствуют атмосферу вуза!

В программе для гостей:

  • 9:00 — 12:45 – экскурсии по учебным и лабораторным корпусам (ул. Духова, 6)
  • 13:00 — 14:00 – торжественная часть в Саровском драматическом театре (пр. Музрукова, 26)
  • 14:15 — 19:00 – мероприятия на кафедрах, в лабораториях, консультирование абитуриентов и родителей по вопросам поступления в НИЯУ МИФИ (ул. Духова, 6)

Для участников Дня открытых дверей организуются обзорные экскурсии по знакомству с уникальным городом ЗАТО  Саров и его историческими достопримечательностями. Во время всех мероприятий гостей сопровождают и поддерживают студенты-волонтеры.

Добро пожаловать в Саров для знакомства с Саровским физико-техническим институтом Университета «МИФИ»!