855 просмотров

Участники «БОЛЬШОЙ переСТРОЙКИ»

Студенческий строительный отряд «Оборона» Саровского физико-технического института (СарФТИ) НИЯУ МИФИ представил вуз на Форуме ССО «БОЛЬШАЯ переСТРОЙКА» || СОНО

С 29 по 31 марта в Нижнем Новгороде впервые было проведено грандиозное мероприятие Форум ССО «БОЛЬШАЯ переСТРОЙКА». В форуме прияли участие бойцы ССО «Оборона» СарФТИ НИЯУ МИФИ Андрей Минин, Сергей Петров (гр. ВТ-22) и Кирилл Минин (гр. ТМ-31). Студенты получили возможность обучиться, задать вопросы специалистам и больше узнать о необходимых навыках и качествах для построения успешной карьеры в различных отраслях экономики России.

Кирилл Минин, экс-комиссар ССО «Оборона»:
— Это уже не первый мой Всероссийский форум, но я был очень рад вновь стать участником крупного стройотрядовского мероприятия. Как комиссар отряда я посещал все лекции и мастер классы по организации мероприятий различного уровня и характера. Хочу поблагодарить всех спикеров, кто выступал, а также — отдельный респект организаторам. Надеюсь, форум станет ежегодным для НРО МООО РСО и с каждым разом будет все лучше и лучше!

Сергей Петров, мастер ССО «Оборона»:
— Хочу поделиться своими впечатлениями о форуме «БОЛЬШАЯ переСТРОЙКА». Было много интересных и полезных лекций, связанных с тимбилдингом и командной работой, встречи с работодателями, прекрасная развлекательная программа. Из понравившихся тренингов и лекций хотелось бы выделить «Путь на Олимп: вместе или поодиночке?» и «Ораторское искусство». На занятиях было много интерактива и полезной информации, чему я был очень рад! Организация форума была на высшем уровне, поэтому хочу сказать огромное спасибо организаторам, волонтерам и лекторам за их вклад в атмосферу нашей общей большой встречи!

Форум объединил более 50 регионов страны и 300 партнеров. Он стал площадкой для взаимодействия между студентами и потенциальными работодателями, а также для обмена опытом и знаниями.

Основной задачей Форума стала выработка новых механизмов вовлечения студенческой молодежи в строительную отрасль через совершенствование системы подготовки квалифицированных кадров в составе студенческих строительных отрядов. Тема стала одной из главных в повестке совещания региональных руководителей РСО.

В рамках форума прошла интерактивная стенд-сессия работодателей «Твои возможности – здесь», на которой представители компаний делились формами работы со студентами, рассказали о принципах отбора бойцов на свои объекты и перспективах работы на стойройках.

Участие в «БОЛЬШОЙ переСТРОЙКЕ» поможет развитию, достижениям и новым успехам бойцов ССО «Оборона» Саровского физтеха!

#РСО #отрядыПФО #СОНО #командаСОНО

#ССО_Оборона #СарФТИ #СарФТИНИЯУМИФИ #МИФИ

#яросатом #саров