Сотрудники РФЯЦ-ВНИИЭФ, и в их числе выпускник СарФТИ НИЯУ МИФИ Дмитрий Бакайкин, заняли первое место в эстафете в составе сборной Росатома.
20-21 декабря в Токсово Ленинградской области прошли соревнования первого этапа Кубка по любительскому биатлону Pioner Cup. На гонки приехали профессионалы и начинающие спортсмены из более чем 50 регионов России. Соревнования включали в себя три гонки: две личные и одну эстафету.
Дмитрий Бакайкин и Наталия Товкайло (РФЯЦ-ВНИИЭФ) показали отличные результаты и заняли первое место в эстафете в составе сборной Росатома, а также призовые места в личных гонках. В первой гонке под названием «спринт» Наталия Товкайло заняла второе место в абсолютном зачете, Дмитрий Бакайкин занял третье место в своей возрастной категории. В личной гонке под названием «масс-старт» Наталия заняла третье место в абсолютном зачете, Дмитрий – первое место в абсолютном зачете.
Источник: Новости РФЯЦ-ВНИИЭФ
Поздравляем!