1 428 просмотров

16-я научно-техническая конференция «МОЛОДЕЖЬ В НАУКЕ»

Уважаемые коллеги!

С 31 октября по 2 ноября 2017 г. РФЯЦ-ВНИИЭФ проводит 16-ю научно-техническую конференцию «Молодежь в науке» (далее — Конференция).

На Конференции предполагается представить доклады молодых научных работников и специалистов РФЯЦ-ВНИИЭФ, организаций Гокорпорации «Росатом» и ведущих ВУЗов России по основным направлениям их деятельности и обсудить их с ведущими специалистами научных, конструкторских и производственных подразделений РФЯЦ-ВНИИЭФ.

Тематика конференции:
• Теоретическая и математическая физика;
• Экспериментальная физика;
• Инженерные науки;
• Информационные системы и технологии.

Для участия в Конференции необходимо направить в оргкомитет на электронный адрес: popova@patent.vniief.ru Поповой Н.Н.:
— до 10 августа 2017г. (для формы допуска А или Б) и до 10 июля 2017 г. (для иной формы допуска или без формы допуска) — заполненную регистрационную форму, предлагаемую на сайте vniief.ru в разделе «Научные мероприятия» в подразделе «Молодежь в науке»;
— до 10 августа 2017 г. — тезисы и экспертное заключение для опубликования тезисов с подписью руководителя организации, датой и печатью.
Инструкции по оформлению тезисов и докладов размещены на сайте vniief.ru в разделе «Научные мероприятия» в подразделе «Молодежь е науке»;
— до 9 октября 2017 г. — экспертное заключение на презентацию и доклад с подписью руководителя организации, датой и печатью для включения в программу Конференции и опубликования доклада и доклад (электронная версия).
Доклад на бумажном носителе в 1 экз. и оригинал экспертного заключения для опубликования доклада представляются в оргкомитет в дни работы Конференции;
— до 16 октября 2017 г. — подтверждение об участии в Конференции или сообщить секретарю оргкомитета Поповой Наталье Николаевне, т.(83130) 2-13-30.

Информационное письмо