918 просмотров

ФАНК снова в Сарове! Приглашаем на научное кино!

Уважаемые друзья, студенты, преподаватели, сотрудники!

C 28 ноября по 28 декабря в Сарове, в Городской художественной галерее состоится Всероссийский просветительский проект #ДНК — «ДНИ НАУЧНОГО КИНО» от Фестиваля актуального научного кино ФАНК!

Мы сможем увидеть девять документальных фильмов о науке и новых технологиях. Благодаря просмотру мы побываем в удивительных местах нашей планеты, пройдем великим северным путем, услышим интервью ученых разных стран, проникнем в недра Земли, присмотримся к микромиру, расширим наши представления о том, как устроена Вселенная, познакомимся с последними достижениями науки и, возможно, именно после фильмов проекта зародятся ваши великие идеи исследований!

Все кинопоказы в рамках проекта #ДНК — БЕСПЛАТНЫ. Студентам по организации участия обращаться к своим кураторам!

Студенты СарФТИ с удовольствием участвовали в Фестивалях актуального научного кино (ФАНК) – об этом + фото вы можете узнать здесь

Поддержим традицию и посмотрим лучшие фильмы документального кино современного мира! ФАНК побуждает своего зрителя не просто понимать науку, но и влюбиться в нее.

Первый из фильмов («САМОЕ НЕИЗВЕДАННОЕ», названный «самым умным документальным фильмом 2018 года», покажут 28 ноября, четверг, в 18.00. Напоминаем, вход свободный!

Подробнее о фильмах-участниках — Программа Фестиваля «ДНИ НАУЧНОГО КИНО-2019» в Сарове

Художественная галерея, адрес: проспект Мира, дом 1
Все вопросы и групповые заявки принимаются по телефону: 70287
Дополнительные телефоны: 66409, 70294

Художественная галерея в социальных сетях:
Вконтакте: https://vk.com/sarovartgallery
Facebook: https://www.facebook.com/sarovartgallery/
Instagram: https://www.instagram.com/sarovartgallery/