600 просмотров

Участвуй в Международной инженерно-физической олимпиаде!

Уважаемые студенты СарФТИ НИЯУ МИФИ!

НИЯУ МИФИ приглашает студентов старших курсов бакалавриата и специалитета российских и иностранных вузов принять участие в Международной инженерно-физической олимпиаде. Срок регистрации продлен на Отборочный (дистанционный) тур Международной инженерно-физической олимпиады продлен до 24 февраля 2020 года. Участие в олимпиаде бесплатное.

Задания олимпиады содержат вопросы и задачи, связанные как с общими принципами физики, так и с современными ядерными, лазерными, плазменными и другими физическими технологиями.

I этап – отборочный (дистанционный) тур.
Внимание, отборочный тур уже доступен для участия! Отборочный (дистанционный) тур проводится с 9 января по 24 февраля 2020 года дистанционно с использованием сети Интернет.

Для участия в отборочном туре необходимо зарегистрироваться.
Списки участников, допущенных на заключительный тур олимпиады по итогам отборочного тура, размещаются на официальном сайте НИЯУ МИФИ и в личных кабинетах участников.

II этап — заключительный (очный) тур
Заключительный (очный) тур проводится с 28 февраля по 7 июня 2020 года очно в соответствии с графиком очных туров. График проведения очных туров будет опубликован позже.

Списки победителей и призеров олимпиады по итогам заключительного тура размещаются на официальном сайте НИЯУ МИФИ и в личных кабинетах участников не позднее 7 июня 2020 года.

Для участников олимпиады финального тура устанавливаются особые права (льготы) при поступлении в магистратуру НИЯУ МИФИ, соответствующие международным олимпиадам по физике и техническим наукам.

Подробности: https://admission.mephi.ru/node/1691
#mephi #мифи