765 просмотров

Выпускники -2020, скоро ваш праздник! Всероссийский студенческий онлайн-выпускной состоится 27 июня!

Каждый студент-выпускник заслуживает праздника в честь окончания учебы, и этот год не станет исключением — выпускной в онлайн-формате состоится для всех!

Новый онлайн-формат выпускного студенческого вечера продолжит традиции прошлых лет, сохранит в вашей памяти всю торжественность момента и сделает этот день особенным для всех российских выпускников.

Кульминацией праздника станет онлайн-концерт, в котором примут участие выпускники – 2020 со всех уголков России, ректоры ведущих вузов страны, блогеры и известные артисты. Прямая трансляция будет доступна 27 июня в официальных сообществах Минобрнауки России и президентской платформы «Россия — страна возможностей».

Из источника Минобрнауки России: «Уверен, что первый Всероссийский студенческий выпускной станет новой традицией — ежегодным летним праздником студенчества. Он не только объединит университеты, даст возможность на всю страну поздравить выпускников и рассказать истории лучших из них, но и позволит сказать слова благодарности преподавателям и родителям за их труды. Они их заслужили по праву», — заявил министр науки и высшего образования Валерий Фальков.

Онлайн-выпускной 2020 — это целая серия мероприятий: флешмобы и конкурсы, тематические рубрики и спецпроекты, лекции и челленджи. Следите за публикациями на нашем сайте и в социальной сети ВКонтакте: в официальной группе «СарФТИ НИЯУ МИФИ» (https://vk.com/sarfti_official), в официальной группе «Минобрнауки России» (https://vk.com/minobrnauki) и в группе «Россия — страна возможностей» (https://vk.com/rsvru).

Выбирай и спеши проголосовать прямо сейчас!!! В настоящий момент в группе СарФТИ НИЯУ МИФИ (https://vk.com/sarfti_official?w=wall-71655472_739) проходит голосование за артистов, выступления которых ты хотел бы видеть на онлайн-выпускном, это:
1. Александр Гудков
2. Группа «Cream Soda»
3. Группа «Пицца»
4. Вячеслав Макаров
5. Миа Бойко
6. Юлия Коваль.

Также у каждого из выпускников этого года есть шанс выйти в эфир нашего главного молодежного события лета – студенческого выпускного! Организаторы отберут ваши лучшие видео, и они попадут в программу онлайн–концерта!

Для этого необходимо:
• до 23 июня опубликовать на своей странице ВКонтакте видео с выступлением — записью концертного номера или видеопоздравления
• поставить специальные теги
#СтудВизитка #СтудВыпускной2020 #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей
• отметить аккаунты Россия — страна возможностей и Минобрнауки России

Дорогие выпускники, этот год особенный для всех нас, но ЗАТО он запомнится навсегда!