580 просмотров

Студенты СарФТИ признались своим мамам в любви!

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День Матери. В 2020 году эта дата выпадает на 29 ноября. Среди многочисленных праздников она занимает в нашей стране особое место. На прошлой неделе в СарФТИ НИЯУ МИФИ Объединенный Совет Обучающихся (ОСО) организовал акцию «Письмо Маме!».

Многие из студентов разных курсов, преподаватели и сотрудники нашего вуза поддержали эту добрую и трогательную инициативу. Обращаясь к своим мамам и бабушкам, они написали на специальных открытках теплые слова, признания в любви и поздравили с наступающим Днем матери.

Все открытки активистами ОСО СарФТИ уже оформлены и разлетелись по указанным адресам. И уже совсем скоро, как раз к празднику, все мамы и бабушки получат по почте праздничные приветы от своих детей и внуков.

Мы благодарим Госкорпорацию «Росатом» — главного партнёра акции «Письмо Маме!» за предоставленную возможность и помощь! Теперь сотни мам сквозь расстояния вместе с открыткой получат тепло и поддержку от своих любящих детей. Спасибо за то, что их дети – студенты и сотрудники СарФТИ НИЯУ МИФИ – благодаря этой акции смогли выразить словами свои чувства, любовь, преданность и благодарность.

Позвоните маме и скажите ей несколько нежных и трогательных слов, попросите ее не тревожиться — такие знаки внимания бесценны!