461 просмотров

Цикл вебинаров для абитуриентов! В декабре состоятся встречи с ответственным секретарем приемной комиссии СарФТИ НИЯУ МИФИ

Начиная с 3 декабря 2020 года Саровский физико-технический институт — филиал Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» (СарФТИ НИЯУ МИФИ) приглашает на еженедельные вебинары с ответственным секретарем приемной комиссии вуза.

Онлайн-встречи будут ориентированы на повышение комфортности абитуриентов и их родителей при подготовке поступления в Саровский физтех.

На этих встречах любой из вас, уважаемые абитуриенты, познакомится с общими правилами поступления и приема в 2021 году и узнает об особенностях поступления конкретно в СарФТИ НИЯУ МИФИ.

Иногородние абитуриенты смогут получить всю необходимую информацию по подаче документов в вуз, разобраться в процедуре въезда в ЗАТО Саров и порядке расселения в общежития.

Вебинары — это возможность задать все вопросы и/или запросить дополнительные данные, которые подготовят для Вас по Вашему запросу в течение недели.

Расписание вебинаров на декабрь:
3 декабря 2020, четверг — начало в 19:00
10 декабря 2020, четверг — начало в 19:00
17 декабря 2020, четверг — начало в 19:00
24 декабря 2020, четверг — начало в 19:00

Сссылка на подключение https://app.livewebinar.com/240-855-339/

Получив знания о процессе поступления в СарФТИ НИЯУ МИФИ заранее, Вы сможете стратегически выстроить выбор предметов для ЕГЭ, определиться с факультетом и специальностью, а также значительно снизить уровень тревоги, всегда присутствующей в ситуации выбора и неопределенности.

Приглашаем выпускников и их родителей на онлайн встречи с ответственным секретарем приемной комиссии СарФТИ НИЯУ МИФИ!