717 просмотров

Саровский физтех 21 апреля ждет гостей на День открытых дверей

21 апреля 2021 года в Саровском физико-техническом институте — филиале Национального исследовательского ядерного университета состоится День открытых дверей для иногородних абитуриентов. Наш вуз ждет в гости старшеклассников, планирующих  получать высшее образование в СарФТИ НИЯУ МИФИ.

Выбор профессии играет важную роль в жизни каждого человека. Как определить свою профессиональную траекторию и спустя годы с уверенностью сказать: «Я сделал правильный выбор»?

На Дне открытых дверей СарФТИ мы хотим рассказать о возможностях получения качественного образования в Сарове тем ребятам, которые находятся в состоянии выбора, познакомить старшеклассников и их родителей с руководством и деканами, студентами и преподавателями нашего вуза, провести встречу с представителями приёмной комиссии, предоставить полную информацию о специальностях, направлениях подготовки и количестве бюджетных мест, пройти вместе с гостями по территории и корпусам студенческого городка, продемонстрировать современное оснащение кафедр и лабораторий, дать ответы на все возможные вопросы.

СарФТИ НИЯУ МИФИ открывает свои двери перед гостями института!
Дорогие друзья, вы все увидите сами!