549 просмотров

Всероссийский студенческий выпускной «С наукой в сердце» — 2021 состоится!

Для всех выпускников страны состоится широкомасштабный праздник – Всероссийский студенческий выпускной — 2021 «С наукой в сердце». Организаторы мероприятия Министерство науки и высшего образования Российской Федерации и АНО «Россия – страна возможностей».

Всероссийский студенческий выпускной в 2021 году проводится в смешанном формате: онлайн и офлайн. Запланировано свыше 10 праздничных и деловых мероприятий — все они будут посвящены Году науки и технологий, объявленному в России Президентом Владимиром Путиным.

С 4 июня по 10 июля в рамках Всероссийского студенческого выпускного — 2021 (место проведения событий офлайн-формата — Москва) пройдут следующие мероприятия:

— Всероссийская акция в социальных сетях #СНаукойвСердце расскажет об историях успеха выдающихся выпускников 2021 года!
Даты проведения: с 4 июня по 4 июля 2021 года.

— Интеллектуальная игра «Зачёт» определит самую эрудированную команду выпускников 2021 года.
Даты проведения: регистрация до 7 июля на сайте rsv.ru, игра состоится 9 июля 2021 года.

— Конкурс «Лучшая академическая группа выпускников» назовёт самую талантливую и дружную академическую группу выпускного курса страны
Даты проведения: с 4 июня по 4 июля 2021 года.

— Онлайн-марафон «Студенческий выпускной 2021» – в течение дня в студии любимые артисты и блогеры будут смотреть и комментировать лучшие студенческие выступления 2020-2021 учебного года, а также общаться с выпускниками этого года.
— Дата проведения: 10 июля 2021 года.

— Онлайн-исследование «Портрет выпускника» – комплексное социологическое исследование, которое позволит составить портрет студента-выпускника 2021 года.
Даты проведения: с 7 по 23 июня 2021 года.

— Праздничный концерт «С наукой в сердце» пройдет 10 июля в Москве на Воробьевых горах. Событие будет транслироваться в вечернем эфире Первого канала. Известные артисты выступят с поздравлениями выпускникам-2021, выдающимся студентам торжественно вручат кубки «Лучший студент года», напутственные слова выпускникам скажут известные спикеры из разных областей (наука, бизнес, культура, спорт, медицина и т. д.).

Следите за свежими новостями в группе СарФТИ НИЯУ МИФИ https://vk.com/sarfti и на сайте вуза https://sarfti.ru/

Подробнее о мероприятиях в презентации.

#ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #САРФТИ #МИФИ #выпускСарФТИ #карьераСарФТИ #ЗнайНашихСарФТИ