530 просмотров

Выездные приёмные комиссии СарФТИ – 13 июля состоится встреча с абитуриентами в городе Первомайске

Выездные приемные комиссии Саровского физико-технического института – филиала Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» (СарФТИ НИЯУ МИФИ) продолжают свою работу. Сотрудники выездных приемных комиссий СарФТИ работают с иногородними абитуриентами на местах, что технически облегчает процедуру подачи документов в вуз. Такие встречи также дают родителям и выпускникам дополнительную возможность получить необходимую информация о вузе непосредственно от его сотрудников и студентов.

13 июля с 10.00 сотрудники вуза будут работать с абитуриентами и их родителями в г. Первомайске. Встреча состоится в помещении Первомайской СОШ № 2, ул. Мочалина, 13.

Обсуждение общих тем и всех организационных вопросов начнётся в 10.00. Прием документов будет осуществляться с соблюдением мер профилактики COVID-19, участникам встречи необходимо быть в масках и перчатках.

В июле сотрудники СарФТИ уже побывали в пяти пунктах Нижегородской области: 6 июля — с. Дивеево, 7 июля — г. Темников, 8 июля — г. Нижний Новгород, 12 июля — г. Павлово, 12 июля — г. Богородск.

О сроках завершения приёма документов:
— прием документов от поступающих в рамках контрольных цифр приема (т.е. на бюджетные места) на программы бакалавриата и специалитета завершается 29 июля до 18:00, на программы магистратуры — 31 июля до 18:00;

— 16 июля заканчивается прием документов от абитуриентов, имеющих среднее профессиональное и высшее образование, поступающих на бакалавриат и специалитет и сдающих вступительные испытания, проводимые вузом самостоятельно.

Для подачи документов необходимо предоставить (иметь с собой):
1. паспорт (оригинал + копия паспорта: первый разворот двух страниц с фото, страницы с регистрацией/пропиской)
2. аттестат о среднем общем образовании (оригинал или копия аттестата)
3. результаты сдачи ЕГЭ
4. СНИЛС (оригинал + копия)
5. документ об отношении к воинской обязанности (для юношей)
6. медицинская справка для поступления на специалитет 14.05.04 (086у) — медосмотр можно пройти в течение года; ознакомиться с требованиями к медосмотру
7. документы, подтверждающие преимущественное право зачисления и индивидуальные достижения
8. 4 цветные фотографии (размер 3х4).

С вопросами просим обращаться: 8(831-30)-3-94-78, +7(910)-871-83-23, +7(910)-145-83-73, группа ВКонтакте

Уважаемые абитуриенты! Мы будем рады видеть вас студентами 1 курса Саровского физико-технического института и членами большой дружной семьи Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ»!

Актуальная информация размещается здесь:
https://mephi.ru/ — официальный сайт НИЯУ МИФИ
https://sarfti.ru/ — официальный сайт СарФТИ НИЯУ МИФИ
https://sarfti.ru/abitur – приёмная комиссия СарФТИ НИЯУ МИФИ
https://vk.com/sarfti — официальная группа ВК СарФТИ НИЯУ МИФИ
https://vk.com/sarfti_priem — официальная группа ВК Приёмная комиссия СарФТИ НИЯУ МИФИ
https://www.youtube.com/channel/UCHbvf1nxzVACvYC04bg6ZTA/videos — видеопрезентации вуза, кафедр и направлений подготовки