446 просмотров

Всероссийский студенческий фестиваль «12 подвигов Александра Невского» — кибертурнир «Потомки великого полководца»

В честь 800-летия со дня рождения князя Александра Невского в России подготовлен и проводится целый комплекс мероприятий. Одно из них — Всероссийский студенческий фестиваль «12 подвигов Александра Невского». Принять участие в фестивале могут все желающие.

Стартом студенческого фестиваля «12 подвигов Александра Невского» стал запуск интернет-платформы, посвященной великому полководцу. Платформа содержит исторические, культурно-познавательные разделы, а также дает возможность любому пользователю принять участие в фестивале.

В программе фестиваля акции и флешмобы, интернет-квиз #НевскийФест и мультимедийный «НевскийФест», конкурсы изобразительного искусства, исполнительского мастерства и дипломных работ, молодёжный челлендж и онлайн-марафон, уличный праздник с участием клубов исторической реконструкции. Его завершением станет заключительный гала-концерт.

Наши студенты также приглашаются к участию в киберспортивном соревновании «Потомки великого полководца», посвящённому 800-летию Александра Невского.

Сроки проведения кибертурнира — сентябрь-октябрь 2021 года. Регистрация на сайте мероприятия. Кибертурнир будет проходить по трем наиболее популярным киберспортивным дисциплинам: Counter-Strike: Global Offensive, Dota 2, FIFA 21. Информация официального сайта поможет игрокам качественно подготовиться к соревнованию.

Ждем всех желающих и собираем команды!

Обращаться в Объединённый Совет Обучающихся (ОСО, контактное лицо — студент 1 курса магистратуры, группа ДПМ-10д Алексей Никифоров, а также к начальнику отдела социальной и воспитательной работы Александру Сергеевичу Самофалу (корп. 1, каб. 103).