431 просмотров

Отборочный интернет-тур Инженерной олимпиады школьников

Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» приглашает учащихся 9-10 классов к участию в дистанционном отборочном туре Инженерной олимпиады школьников.

Дистанционный отборочный этап Инженерной олимпиады школьников стартовал 20 декабря 2021 года и завершится 15 января 2022 года. Приступить к выполнению заданий можно по 15 января включительно.

Инженерная олимпиада входит в Перечень олимпиад школьников Минобрнауки России 2021-2022 учебного года (физика – 2 уровень). Победители и призеры отборочного этапа будут приглашены в финал. Победители и призеры Олимпиады получат льготы при поступлении в вузы в 2022 году.

Подробная информация об особых правах победителей и призеров олимпиад школьников, поступающих в НИЯУ МИФИ в 2022 году, доступна здесь: https://admission.mephi.ru/admission/baccalaureate-and-specialty/specials/winners

К заключительному этапу Олимпиады будут допущены победители и призеры отборочного этапа (до 45% лучших участников отборочного этапа). Расписание заключительного этапа пока не опубликовано — следите за новостями.

Для участия в отборочном туре необходима предварительная регистрация в информационной системе Олимпиады https://org.mephi.ru (кроме участников олимпиад НИЯУ МИФИ прошлых лет, для которых действительна старая регистрация).

Сайт олимпиады: https://olymp.mephi.ru/engineering/

По всем вопросам обращаться: olympiad@mephi.ru