325 просмотров

Голосуй за Нижний Новгород! За Молодежную столицу России!

Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники СарФТИ НИЯУ МИФИ!

Пару шагов осталось Нижнему Новгороду до звания «Молодёжная столица России». И нижегородцы просят нас помочь!

Столица нашей области уже носит неофициальные звания «Столица стрит-арта» и «Столица закатов». Пришло время на деле доказать, что Нижний Новгород — самый стильный, современный и достоин звания «Молодёжной столицы».

Победа в конкурсе даст нашему региону множество бонусов —  молодежные события всероссийского масштаба, спецпроекты Росмолодежи, федеральный молодежный грант. В городе откроется арт-объект – символ молодежной столицы, который останется в Нижнем навсегда! И, конечно, будут дополнительно благоустраиваться общественные пространства для молодежного досуга.

Это шанс для Нижнего в полном смысле стать городом молодежи!  От нас требуется всего лишь проголосовать. И, конечно, попросить проголосовать друзей и родных. Голосование продлится до 10 декабря.

Проголосовать может каждый независимо от возраста!  Для этого нужно:

  1. Зайти на сайт fadm.gov.ru
  2. Промотать страницу вниз до блока «Народное голосование за статус «Молодёжная столица России – 2023»
  3. Кликнуть на вкладку «Нижний Новгород»
  4. Нажать слово «Проголосовать».

Для успешного голосования во избежание накруток потребуется авторизация.

После того, как Вы нажали «Проголосовать», сайт перенаправит Вас на страницу https://myrosmol.ru, где попросит войти в систему АИС. Если Вас нет в этой системе, нужно будет зарегистрироваться.

Самый быстрый и простой способ регистрации – через «Госуслуги»

Достаточно кликнуть на логотип «Госуслуг» на сайте, пройти авторизацию, подтвердить согласие на обработку персональных данных, снова зайти на сайт  dom.fadm.gov.ru, где проголосовать за Нижний Новгород.

Альтернативный вариант регистрации – через портал Добро.ру

Если Вы не регистрировались на портале ранее, это несложно сделать с помощью ФИО, электронной почты и даты рождения. Затем механика повторяется, как в случае с Госуслугами. После авторизации ещё раз заходим на dom.fadm.gov.ru и голосуем за Нижний Новгород.

Есть ещё вариант авторизации через Вконтакте, но он не самый быстрый. Чтобы получить право на голосование за молодежную столицу, потребуется добавить фото, адрес и установить пароль.

Спасибо за поддержку любимого города! Приблизим победу вместе!