410 просмотров

Ректор НИЯУ МИФИ поздравил всех студентов с Татьяниным днем

Ректор НИЯУ МИФИ Владимир Шевченко сегодня на «мифических гуляниях» в Москве поздравил нынешних и бывших студентов Университета, учащихся и будущих абитуриентов-мифистов с Днем российского студенчества:

— Нынешним студентам, учащимся нашего предуниверситария, то есть будущим студентам, и всем студентам в душе – ведь бывших студентов, как мы знаем, не бывает – хочу пожелать здоровья, удачи, всего самого-самого хорошего – не только в мечтах, но и в том, как они будут сбываться. И чтобы покровительница всех студентов святая великомученица Татьяна помогала вам во всех ваших делах – учебных и научных! С праздником! С Днем студентов!

В рамках праздника 25 января в Москве также состоится Суперфинал конкурса «Кубок учебных групп НИЯУ МИФИ». Честь Саровского физтеха будут защищать победители «Битвы групп: Первокурсники-2022» — студенты 1 курса физико-технического факультета академической группы АВТ-12 . Ребята в борьбе за Кубок сразятся с сильнейшими командами московской площадки и филиалов Университета «МИФИ». Успешного выступления и ярких впечатлений команде СарФТИ!

Репортаж о «мифических гуляниях» — см. https://mephi.ru/press/news/19916