584 просмотров

Названы победители и призеры XVII Школы математического моделирования-2023

Тематика XVII Всероссийская молодежная научно-инновационная школа «Математика и математическое моделирование» охватила области моделирования в физике, химии, экономике и IT-области. Школа-2023 работала по восьми научным направлениям:

— МОДЕЛИРОВАНИЕ ФИЗИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ И ЯВЛЕНИЙ

— МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ В ХИМИИ

— МОДЕЛИ И МЕТОДЫ ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

— МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ В БИОФИЗИКЕ

— БЕЗОПАСНОСТЬ ИНФОРМАЦИОННЫХ И ТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМ

— МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ В ЭКОНОМИКЕ И СОЦИОЛОГИИ

— ШКОЛЬНАЯ СЕКЦИЯ.

Конкурс докладов позволил выявить наиболее сильные работы. 7 апреля на закрытии конференции были объявлены имена победителей и призеров конференции. Председатели жюри секций торжественно вручили  дипломы I степени (9 победителей), II степени (15 призеров), III степени (14 призеров) и 25 поощрительных дипломов.

Ценные призы и подарки для награждения предоставили спонсоры конференции — ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ» и доп. офис Газпромбанка в Сарове.

См. — Итоги XVII Всероссийской молодежной научно-инновационной школы «Математика и математическое моделирование». Победители и призеры

Удачи всем участникам! Благодарим за участие!

Школа-2023 и Саровский физтех прощаются с вами и ждут новой встречи, новых докладов и новых открытий в апреле 2024 года на XVIII Всероссийской молодежной научно-инновационной школе «Математика и математическое моделирование»!

Фото Дмитрий Власов — dmitriy-vlasov.ru

https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fdmitriy-vlasov.ru%2Fdisk%2F07-04-2023-sarfti&el=snippet — Награждение и закрытие Школы-2023

Фотоотчет Медиа-Центра СарФТИ — https://vk.com/album-178870499_292571337