703 просмотров

Большая встреча выпускников МИФИ — 2023 состоится в мае!

В течение всего 2023 года ядерный университет «МИФИ» отмечает свое 80-летие. В честь славного юбилея университета ректор НИЯУ МИФИ Владимир Шевченко в своем видеообращении приглашает выпускников-мифистов на Большую встречу.

«Приглашаю вас на Большую встречу выпускников нашего легендарного ядерного университета, приуроченную к его 80-летию. Мы подготовили большую и разнообразную программу: экскурсии в научные лаборатории, встречи с молодыми учеными, шахматные и поэтические турниры», – говорится в видеообращении ректора.

Выпускников также ждут встречи с тренерами в спортивном комплексе, специальное меню в столовых и на фуд-корте, музыка и фотозоны. Но самое главное, по словам ректора, – это долгожданные встречи с друзьями, возможность восстановить связи, пообщаться и вспомнить замечательные годы студенчества.

  • Для тех, кто получил диплом МИФИ начиная с 1991 года и позже (1991-2022 гг.), встреча состоится в субботу 20 мая.
  • Выпускников, окончивших вуз до 1990 года включительно, ждут в МИФИ в воскресенье 21 мая.

Регистрируйтесь на сайте для выпускников — СООБЩЕСТВО ВЫПУСКНИКОВ НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЯДЕРНОГО УНИВЕРСИТЕТА «МИФИ» — и обязательно приходите!

Большая встреча выпускников пройдёт 20 и 21 мая 2023 года в оффлайн (очном) формате на территории НИЯУ МИФИ по адресу: Москва, Каширское шоссе, 31.