541 просмотров

День открытых дверей СарФТИ НИЯУ МИФИ — 2023 состоится 26 апреля

26 апреля Саровский физико-технический институт (СарФТИ) НИЯУ МИФИ НИЯУ – базовый вуз Российского федерального ядерного центра «ВНИИЭФ» проводит День открытых дверей для иногородних абитуриентов. Мы ожидаем в гости около 500 абитуриентов, родителей и учителей из школ Нижнего Новгорода и Нижегородской области, Республики Мордовия, других регионов России.

В программе для гостей СарФТИ НИЯУ МИФИ предусмотрены:

9:00 — 12:45 – экскурсии по корпусам вуза

13:00 — 14:00 – торжественная часть в Саровском драматическом театре

14:15 — 19:00 – мероприятия на кафедрах, в лабораториях, консультирование абитуриентов и родителей по вопросам поступления в Университет МИФИ – СарФТИ НИЯУ МИФИ.

Участники Дня открытых дверей – 2023 смогут получить точную информацию об образовательных программах, разобраться в процедуре поступления и зачисления летом 2023 года в Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ», узнать о выездных приемных комиссиях вуза и трудоустройстве выпускников, лично поговорить со студентами, преподавателями и сотрудниками, побывать в студенческих общежитиях – словом, получить ответы на все вопросы и почувствовать атмосферу нашего уникального вуза!

Помимо мероприятий деловой части в свободное время Саровский физтех организует для своих иногородних абитуриентов обзорные экскурсии и знакомство с городом Саровом. Во время всех событий Дня открытых дверей вас будут сопровождать и поддерживать наши студенты-волонтеры.

Уважаемые абитуриенты! День открытых дверей поможет вам сократить время поиска информации о вузах и профилях – у нас в СарФТИ НИЯУ МИФИ вы сами зададите все волнующие вас вопросы, получите ответы, увидите всё своими глазами и наполнитесь впечатлениями!

Добро пожаловать в Саров для личного и подробного знакомства с Саровским физтехом!