970 просмотров

День Молодежи в Сарове 29 июня приглашает на «Икар»!

Студентам-активистам СарФТИ вручат Благодарственные письма.

Департамент по делам молодежи и спорта Администрации города Сарова приглашает в субботу 29 июня студентов, сотрудников и преподавателей СарФТИ НИЯУ МИФИ на мероприятия, приуроченные ко Дню Молодежи, которые состоятся на стадионе «Икар».

В 14-30 на футбольном поле стадиона заработает большой кинотеатр под открытым небом. В 15-30 в подтрибунных помещениях начнется Фестиваль мороженого. В 16-15 стартует прямая линия с Губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным.

После прямого общения с Губернатором состоится неформальный диалог в игровом формате между руководством города и молодежью и награждение активистов молодежных направлений.

В числе отмеченных Благодарственными письмами Администрации города будут и студенты нашего института  — председатель Объединенного совета обучающихся Александра Шанина (гр. ТМ-26) и член Объединенного совета обучающихся, командир Студенческого строительного отряда «Оборона», организатор Студенческого педагогического отряда «Адастра» Лебедева Ксения (гр. ПМФ-26).

С 18-00 гостей и участников праздника ожидает музыкальная программа – подарок от саровских рок-коллективов. В 21-30 в Сарове выступят Никита Пресняков и московская группа «MULTIVERSE».

На протяжении всего дня 29 июня на стадионе «Икар» будут работать многочисленные интерактивные, спортивные и развлекательные площадки.

Приглашаем всех присоединиться и поздравить активистов СарФТИ НИЯУ МИФИ с заслуженным признанием, участвовать в празднике, веселиться!