490 просмотров

Вниманию выпускников 11 классов! Начался набор в группы экспресс-подготовки к ЕГЭ на факультете довузовской подготовки СарФТИ НИЯУ МИФИ

Факультет довузовской подготовки (ФДП) Саровского физико-технического института — филиала НИЯУ МИФИ, продолжая работу с выпускниками, приглашает учащихся 11-х классов пройти обучение на краткосрочных курсах по подготовке к ЕГЭ.

Занятия на экспресс-курсах проводят квалифицированные преподаватели факультета по специально разработанным учебным программам и методикам с использованием современных средств обучения в аудиториях и лабораториях СарФТИ НИЯУ МИФИ.

Наши преподаватели смогут помочь выпускникам в сложный период завершения школьного образования и поддержать ребят психологически. Являясь опытными экспертами, они подробно объяснят, какие ошибки чаще всего допускают выпускники, и помогут их исправить.

На курсах разбираются все «подводные камни» экзаменов, разъясняются и систематизируются задания, осваиваются полезные стратегии и «хитрости» процесса подготовки и сдачи экзамена. У выпускников, принявших решение обучиться на экспресс-курсах ФДП, будет возможность ликвидировать возможные пробелы в знаниях и психологически настроиться на отличный результат.

Преподаватели экспресс-курсов ФДП по дисциплинам:
Математика — Решетняк Светлана Валентиновна
Физика — Кузнецов Петр Германович
Русский язык — Куприянова Наталья Валерьевна
Информатика — Глазунов Алексей Яковлевич
Обществознание — Ясникова Ирина Николаевна
История — Райская Светлана Валерьевна
Биология — Ефанова Ирина Николаевна
Химия — Кузнецова Татьяна Ивановна.

Период занятий: май-июнь 2021 г. (до даты проведения ЕГЭ по предмету).
Начало занятий: по мере набора группы (не менее 5 чел.)
Занятия запланированы по следующим предметам: Математика, Физика, Русский язык, Обществознание, Информатика, Химия.
По другим предметам — по мере набора группы.

Как проходят занятия
Каждое занятие полноценное (академический час – 45 мин.), преподаватель выдает задания ЕГЭ, выпускник сначала самостоятельно решает его, затем преподаватель полностью его разбирает. То, что не успеют решить на уроке, даётся на дом (домашнее задание), и начинается следующий урок с проверки и разбора домашнего задания. Занятия по разным дисциплинам в расписании по времени не пересекаются (но может быть одно число и при этом разное время).

Обучение платное.

Для выпускников г. Сарова
Программа курса по каждой дисциплине рассчитана на 36 часов (12 занятий по 3 часа каждое). Заключение договора и решение вопроса об оплате – СарФТИ НИЯУ МИФИ, ул. Духова, 6, корп. 1, 4 этаж, каб. 402, факультет довузовской подготовки.

Для иногородних выпускников
Предметы экспресс-курсов: Математика, Физика, Русский язык, Обществознание.
На занятиях преподаватели отправляют иногородним слушателям курсов задание ЕГЭ, учащиеся выполняют задания самостоятельно и затем на платформе zoom разбирают и анализируют его в сопровождении преподавателя.
Льгота для иногородних слушателей: первое установочное занятие по всем предметам – бесплатное.

Дополнительная информация для всех
Время старта занятий будет объявлено ближе к датам начала курсов. Обучение начинается после заключения договора, который оформляют родители выпускника. Оплата производится через кассу института. По приказу о зачислении выпускник становится слушателем подготовительных курсов факультета довузовской подготовки СарФТИ НИЯУ МИФИ.

Уважаемые выпускники и их родители, по всем вопросам вы можете обращаться к сотрудникам факультета довузовской подготовки
по тел. 8 904 044 31 21, 3-92-58 или смс-сообщением в группу ВКонтакте СарФТИФДП

Регистрируйтесь в группе ВКонтакте СарФТИФДП и получайте вовремя всю актуальную информацию!