657 просмотров

Стартовал сбор заявок во второй цикл Акселератора НИЯУ МИФИ

В НИЯУ МИФИ стартовал второй цикл бизнес-акселератора.  Акселератор НИЯУ МИФИ — это совместный проект, который реализуется в рамках программы «Развитие НИЯУ МИФИ во взаимодействии с Госкорпорацией “Росатом” до 2030 года».

Прием заявок продлится до 31 марта, а цикл акселерации продлится четыре месяца, с апреля по июль 2024 года.

Программа разработана для студентов, аспирантов, выпускников и сотрудников МИФИ, которые уверены в своих технических навыках и хотели бы выйти на рынок и коммерциализировать разработки.

Новшество второго цикла — возможность участия не только студентов, аспирантов и сотрудников головного вуза, но и всех филиалов НИЯУ МИФИ в российских городах, а также выпускников университета.

К участию приглашаются проектные команды, у которых есть своя идея технологического стартапа. В акселераторе участники команд узнают, как находить потенциальных заказчиков, искать финансирование, рассчитывать стоимость проекта, планировать его реализацию, строить дорожную карту, проводить маркетинговые исследования, искать новые кадры и многое другое.

Шесть проектов-победителей первого цикла акселератора уже получили суммарно 28,5 млн рублей. Повторите и превзойдите их успех и вы!

Подайте заявку и постройте свой технологический бизнес вместе с НИЯУ МИФИ и Госкорпорацией «Росатом»!

Больше подробностей – на сайте  акселератора.